Оладух и мировое господство
49476
315
Диего
Божий промысел же, какого тебе смысла ещё, когда покушал вкусно и спать лёг?
Да ты ваще! :dry:
Диего
А не лечь бы поспать?)
Sobolev
Вот! Я же говорю- спать бы надо! Спокойной ночи, дорогие мальчики)
Sobolev
Немного только икры.
Как скажешь, дорогой :knix: :смущ:*наметала.........
:biggrin:
С форелькой вкуснее :бебе:
Кстати, да1 А почему оладухов с икрой нет? с рыбой хорошей? И в еде не распространены? :biggrin:
sforzando
Не так. Живет и живет. Меня тошнит от ничтожеств, возомнивших себя великими санитарами общества. Да еще и о вечности мечтают.
elacoly
Я делала на несладком.
Диего
Ну я ведь сужу по практической пользе. От них мир лучше стал и светлее.
Sobolev
Сергей фаге надеется занять место господа бога и решать, кому, сколько и как жить. Оч похоже на то, как сионисты относятся к гоям.
Hoda
я чо-то может упустила? где он именно в санитары общества-то метит? цитату можно, а то я, может, сослепу не вижу?
вроде же он просто на тюнинге самого себя повернут и более никого не трогает?
sforzando
В своей второй статье он пишет о том, что человечество разделяется на 2 вида: первый будет сильным, умным, здоровым, иметь доступ к образованию и медицине. Стоить все это будет дорого, поэтому эти вот самые первые будут отношаться только между собой и рожать еще более умных, сильных и здоровых детей. Биохакинг даст возможность этому виду жить вечно и управлять вторым видом, ну и неплохо заботиться о нем, представители которогое искусственно будут ограничены в доступе к образованию, медицине, здоровью и долгой жизни, эти глупые и больные люди (он их так и называет) будут рожать друг от друга еще более глупых и больных детей, зато много, жить будут в силу этого недолго. И вот он, оладух, конечно же, готовит себя к вливанию в первый вид. Повествует обо всем этом от лица "мы".

Разумеется, оладий никого не трогает, ибо руки у него коротки. Он только влажно фантазирует обо всем этом в интернете.

Есть у меня слово для таких, как он, почерпнутое на просторах рунета. Но тут за это забанят. Могу в личку написать :biggrin:
Hoda
Он может нездоров маленько, вот и пишет всякую чепуху. Да и пусть пишет.
На людей не бросается и ладно.:yes.gif:
Hoda
ну так элиты в обществе всегда выделяются каким бы то ни было путем, для тебя это прям новость? ну будут биохакнутые. А современные, просто прожирающие чужой труд в три горла, тебе больше нравятся?
мужик просто нормально называет вещи своими именами. А правда горька.
в топике ЗОЖ вон тоже все время называют глупыми и больными тех, кто не стремится хакать жопу, и чо?
Hoda
Ах ты ж господи, так это капец какие несвежие фантазии. Он не то что не первый, а уже даже банален до тошнотиков. Это скучно.
Sobolev
а если икры нет, так и любая соленая рыбка хорошо идет))
Irisi4eg
то есть пьянка - плохо, жрать - хорошо.
тьфу
GuimpLena
все хорошо, когда кстати))
GuimpLena
Если жрать зожно, то это особенно хорошо
презумпция
Ах ты ж господи, так это капец какие несвежие фантазии. Он не то что не первый, а уже даже банален до тошнотиков. Это скучно.
Скучно то скучно.........
Опасно это.
Поселять фантазии в головах. Нереализуемые в итоге.
Приводит к переводу на бытовуху, отрубание рук, перестрелках в школах, прочим и единственным возможностям для никчемышей побыть властью, доминировать.
:улыб:
Я бы таким аХторам срок реальный впаивала, чтоб ПОчитатели подобных рукописей хопой чувствовали в прямом и переносном смысле ответственность даже за подстрекательство, а уж тем более за поступки.
Жестокая я сегодня, мдаааа........ :biggrin:
Диего
но не вкусно)))
седня на России 1 утром дохтур выступал, сказал, что ЗОЖ не панацея. Это не значит, что надо жрать и пить что попало. В конце так и сказал, возможно ЗОЖники проживут чуть дольше, но скушно)))
aglow
Раз по тиливизиру сказали - значит так и есть, ога :rofl:
А вкусно_незожно_чтопопало это что, например?
Де_Флопе
колбаса магазинная.

а где должно быть написано-сказано, чтобы прям вірити на сто відсотків ?