Оладух и мировое господство
49257
315
McBurns
Цитируя этого парня по просторам тырнета хода его игнорирует??? А мне кажется она занимается его продвижением среди серых масс.
McBurns
где игнорирует, если аж в зубах принесла, чтоб мы с ней вместе тушку потрепали.
sforzando
Вы ничего не понимаете. Вместе с Джонни Пу. Это высший пилотаж в игнорировании.
McBurns
Как она может видеть? Она в другую сторону смотрит...
Ты приглядись к аве!
sforzando
Новые слова вводит в оборот:улыб:
aglow
А я думал, это глаз на аватарке.
Ну так-то я был прав. Но иначе.
Upjohn
Нет,у нее проблемы.С головой точно....
GuimpLena
Точно препараты,а не вещества?
презумпция
Чувак создал несколько компаний, в общей сложности на писят-сто-выше миллионов баксов. Из этих денег он потратил около 200 тыщ на разработку своей концепции ЗОЖ (именно ЗОЖ - сон, питание, физо, биодобавки и т.д.) и сейчас регулярно придерживается этой концепции. В чем то может быть смешной, может быть работающей - время покажет. И да, регулярный защищенный секс - это тоже ЗОЖ.
Вкрации так. Все остальное от лукавого.

Ну и очевидно, что далеко не каждый человек в мире способен тратить на ЗОЖ десятки тысяч баксов в месяц или в год. Что очевидно разводит по качеству и продолжительности жизни богатых и бедных. В общем как всегда, лучще быть бохатым и здоровым, чем бедным и больным.
Ушелец
Я не вижу корреляции между богатством и ЗОЖ. Ну этот конкретный да, готов тратить. А сколькие этого не делают?
Upjohn
А может просто не владеете информацией?
Ne budu ni kem
А может просто не владеете информацией.
Hoda
Нормальный проект, сказки про золушек всегда читаемы и масса желающих повторить, ибо именно золушкОв и много, посидят никчемыши, почитают, прочуЙствуют, осознают возможности стать героем, мормором, или как там по ньювасюковски, управителем биомасс, ну и теде......... :biggrin: и стоит это всего немного..........
А дальше как акция по продаже абика в тренажерку на год, кто то шевелицца, и даже стал господином для кассирши светки, а кто то дрыгнул пару раз и пошел читать очередной перл про чмо-будущего завоевателя вселенной :biggrin:
Все старО как мир.
На страшилке делается бизнес.
Часть лиТСу отслюнивается.

Тебе то это зачем? :biggrin: Прав Петрович, ой, прав............
Upjohn
Как говорится в старом фильме "Имею возможность иметь козу, но не имею желания".
В случае богатых возможности по биокоррекции выше и все. Совпадают с желаниями - отлично.
Де_Флопе
Флопа, останови фонтан или наведи порядок у себя на чердаке. Мозги болят читать это.
Ушелец
Вот-вот. И только.
Диего
Чтоб порядок, как у тебя был? А мож не надо? :rofl:
Тула, съешь что нибудь (с) и не читай меня, побереги мозги........
Читай сергея_фаге :wub1.gif:
Жалость твоего Сергея Фаге заключается в одном простом дефекте: Сергей Фаге не способен любить душой и поэтому вынужден любить только мозгом либо телом.
Вывод: оладух - это человек, независимо от пола, которого Аллах не вознаградил способностью к сердечным страстям и мукам.
Ну ничего страшного, чистилище поправит оладухов, когда они предстанут пред вратами, гг.
Upjohn
Жека, этого только уже сейчас достаточно, чтобы увеличивать среднюю продолжительность жизни лет на 10-15. У "бохатых". А потенциал у персонализированной медицины еще выше. Вопрос только в том, кто потянет ее по деньгам. Но это уже отвлекаясь от конкретного мальчика.
Upjohn
Тогда помочь ничем не могу :dnknow:
Да, еще утверждают что уровень образования влияет на продолжительность жизни.
Ne budu ni kem
Да разве ж я у тебя помощи просил? :dnknow:
Hoda
Да вроде ничего мужик, симпатичный. А бабы у миллионеров всегда были и будут. Неважно, мелкий он, косой, хромой или старый. Потому что женщины любят деньги. Еще они любят выделяющихся из общей массы мужиков. Фаге как раз не оладух и не серая биомасса. Это эксклюзив среди масс-маркета :biggrin: