Оладух и мировое господство
49453
315
elacoly
Та же самая идеология "достигаторства", вид сбоку.
elacoly
про 15 минут в день это он загнул, конечно...
Диего
Это он из жалости. Гуманист, ска.
elacoly
Просто Диего самокритичен.
elacoly
Он явно польстил обывателям, жизнь которых будет короткой, да к тому же лишена смысла, да и тестостерон из помпы не подкачивается.
Hoda
Возможны варианты на выбор:
Диего
Вот, а не тратил бы эти драгоценные 15 мин на копипаст картинок, а на нужное дело, вот тебе и секас кажный день :rofl:
Хотя...... 15 мин......... о чем это?
Де_Флопе
А, может, я эти 15 минут хочу потратить на саморазвитие. Когда этим вашим сексом занимаешься, ведь ни книжку почитать, ни ручкой по бумаге не пописать.
Диего
Может :yes.gif:
А может быть ворона :yes.gif:
А может быть корова :biggrin:
Де_Флопе
Думай, Флопа, думай, хватит детские штампы подставлять вместо своих мыслей.
Диего
... Когда этим вашим сексом занимаешься, ...
КАК??? Как ты чужим сексом занимаешься??? Научи!!!
Upjohn
Больше никакого секса, хватит!
Диего
Мне кажется на картинке он просит показать сначала всех :umnik:
Диего
Тема интересная и не новая - как полнее использовать свой потенциал, как быть здоровым человеком, как жить долго и качественно.
И вот тут на первый план выходит весь смысл этой затеи - ДЛЯ ЧЕГО жить долго и качественно. И, соответственно, личность того, кто хочет этого достичь. Если эта личность ничего не дает миру, а только потребляет, зачем ей жить долго?
Hoda
Жить качественно — это и есть "для чего"! Качество жизни это ведь не объем денежных расходов и не набор продуктовой корзины, правда?
Hoda
Так Фарге не только потребляет:"По данным SimilarWeb на сайт Ostrovok.ru ежемесячно заходят более 3,5 млн. человек"...
На потребителя скорее ты похожа.
Hoda
в каком месте, стесняюсь спросить, это человек вообще выглядит как потребитель?!
тратит то, что заработал, в чем проблема?
sforzando
Мне кажется, формулировка Ходы не предполагает ее нацеленности персонально на этого Сержа. )) Скорее обобщенный вопрос: для чего (некий) человек стремится "жить долго и счастливо".
презумпция
ответ, как обычно, кроеца глубоко на поверхности. чтобы жить долго и счастливо. не благодарите :knix:
презумпция
это к вопросу о смысле жизни, туманном и бесперспективном изначально...
aglow
смысл жизни в том, чтобы она была. и снова, не нужно благодарностей :knix:


я сёдня прям кэп :biggrin:
кот ф пальто
Надеюсь, вы не подумали, будто это я задаюсь этим сакраментальным вопросом?
кот ф пальто
многие не согласны.
потому ты седня впросак...