Оладух и мировое господство
49472
315
Ne budu ni kem
да не обращай внимания, это просто троллинг :biggrin:
такой незамысловатый, женский троллинг. :biggrin:
Hoda
Алаверды
Достала вбросами перегнившего дерьма на вентилятор.
Sobolev
Так если ее до еды незаметно, как ты ее заставишь жрать готовить?
Диего
Одна буква явно лишняя у тебя.
презумпция
Он про титьки в этот момент думал!
aglow
Да ну? А я-то думаю, что это у Диего правильнописание такое странное...
:biggrin:
презумпция
С-под палки разумеется, ты чо как нерусская-то?:улыб:
Диего
Сексисьтьки, грамотей! :dry:
Sobolev
А вы - сексьпипьки.

ХА-ХА-ХА!!!
sforzando
Работа. Но для вечности такие.люди зачем? Чтобы больше съесть и больше в унитаз спустить?
Де_Флопе
Я уж вижу. Аглов аж тапком по щам выпрашивать начал.
Hoda
Ты опиши ролевую модель, которой бы ты восхищалась.
aglow
А что ты деланшь в моем топе, если достала? Так-то я ведь тоже отброшу политесы и озвучу, на кого похож ты. Цитатой мадам помпадур. Только ты ж как всегда поднимешь визг до небес.
Диего
Александр Мень. Мать Тереза. Эдуардо Серио. Индира Ганди. Собачий Сёгун. Мартин Лютер Кинг. Навскидку. Вот этим людям все человечество должно бы обеспечить билет в вечность.
Hoda
ну блин...таким-же долго жить не дадут, чо как маленькая...
Hoda
а ты адвокат вечности? чего ты так за нее прям красным флагом взвилась? небось стерпит она и сама разберется :-)
не ты приняла решение о рождении этого человека - видимо, не тебе и беспокоиться, сколько ему жить?
давай тогда вон клиники пластические позакрываем? не фильтруешь мировой океан - обойдешься без тюнинга, и так свое докоптишь? :-) Или пусть тогда уже жабры вживляют и отрядами, отрядами прям в Берингов пролив, воду всасывать.
Hoda
А ты в курсе, что мать Тереза была патентованной садисткой и мошенницей?
sforzando
Я адвокат?? Вообще-то в вечность стремится оладий, а не я. И не я мечтаю решать, кому жить, а кому в стойле стоять.
Диего
Не любишь ты женщин, диега :хммм:
Диего
Даже обсуждать это не хочу.
Мать Терезу вообще сразу придумали как противоречивый персонаж, чтобы люди потом из-за своих мироощущений ссорились. Искусственно введена в массы в форме эпоса.