На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Есть гораздо более банальные рецепты от таких состояний и главное, что работающии. Советов не даю, особенно людям старше себя.
Отчего же, пироженки я люблю. Я вообще ем и пью все что хочу, на диетах не сижу. Работаю, ращу детей. Но отчего то мне прям хреново!
НаВаПе
veteran
Ага... ещё придумаете, что я психолог... или того хуже. 
Вообще советы - опасное дело.

Вообще советы - опасное дело.
Ниачкуй,макума сказал-слово пацана,давай свой совет.
Ладна,даю совет всех времен и народов от старого мудрого ребе-" Купи козу"(с).Работало еще до рождества христова,и работать будет.....
Badger211
ВИползеньПодкустовый
Вот ты со всей пролетарской прямотой-"дай"-а если даст,и ей понравицо,куда щемицо потом буш?
Сейчас читают
"нам папа не нужен"
14796
186
Пятничное пиво.....
11975
146
Похоже на вкладыши из жвачки "Love is".
5002
64
Ладна,даю совет всех времен и народов от старого мудрого ребе-" Купи козу"(с).Работало еще до рождества христова,и работать будет.....Вот

Замечательный совет!
А если завести домашнего питомца по душе, отличная таблетка от многих хворей!
А ещё лучше несколько

Здесь речь идёт о козе- вредной, вонючей, и т.д. чтобы потом избавившись от нее почувствовать как прекрасна жизнь.
Т.е. думаете я настолько от паровоза отстала
Этим способом "не хорошие" люди пользуются
для манипулирования. Зажал в кулаке, аж дышать нечем - плохо, чуть отпустил - дышать есть чем , благодетель. Жертва в кулаке и счастлива.
А самому себе зачем трудности создавать? Комсомольцы не ищут лёгких путей?


Этим способом "не хорошие" люди пользуются

А самому себе зачем трудности создавать? Комсомольцы не ищут лёгких путей?


Только вы сами себе создаёте трудности. А кто их вам будет создавать?
Ne budu ni kem
old hamster
В Новосибирском зоопарке есть прекрасные экземпляры "козы камерунской" 

Badger211
ВИползеньПодкустовый
А чо там понимать,коза,она и в африке коза,издалека видать

Badger211
ВИползеньПодкустовый
Да у нас по городу своих прекрасных экземпляров ходит 

Ne budu ni kem
old hamster
Трудно сейчас еще судить прекрасные или нет - штаны многие лыжные еще не сняли
У меня было. Накатило так, что хоть вешайся. Это, оказывается, кризис среднего возраста, типа переоценка ценностей. Жили так какое то время, и к чему это нас привело? То не достигнуто, это не так, как хотелось, мечты так и остаются мечтами, а впереди только болезни и старость. Так вот что решила я для себя лично)) живу здесь и сейчас, достигаторство в топку, а там видно будет))
И да, ты чуда чудесная, я тебя видела)))
Милотамоя, нет никакой переоценки. просто потому что нет никаких ценностей. все как в позорном фото, где ты свою башку в дырку от русалки всунул
А почему оно позорное-то? )) Я вот в Одессе, помню, даже с Утёсовым в эйфории села фотографироваться, как любой турист-стандарт. И ничего, смотрю сейчас с удовольствием, вспоминая сразу тот прекрасный вечер.
Расскажи, куда ты напланировала поехать в итоге.
Расскажи, куда ты напланировала поехать в итоге.
похоже в швецию к карлсону (блин. мне 46 лет, а я к карлсону)
Почему бы и нет? Так-то и он мужчина в самом расцвете сил. ))
Это здорово. Я совсем недавно смотрела фотки оттуда у знакомой знакомой. Там даже есть памятник бездомному лису — очень трогательный.
Это здорово. Я совсем недавно смотрела фотки оттуда у знакомой знакомой. Там даже есть памятник бездомному лису — очень трогательный.
Девушки, доброй ночи!
А вы чего тут, ночь на дворе.

А вы чего тут, ночь на дворе.

И это, Карлсона не бывает.
Враки ваш карлсон.


Враки ваш карлсон.

А мы тут плюшками балуемся. Будешь? ))
Мне плюшки нельзя, я добрый сделаюсь через них.
Дайте сала-мяса и пойду, так и быть.

Дайте сала-мяса и пойду, так и быть.

ненавижу
если еще и карлсона нет
если еще и карлсона нет
Карлсона ненавидишь?
Да шучу я! Есть ваш карлсон, самый настоящий и есть!
Уж и не пошутить.
Давайте ваши плюшки, ладно.

Уж и не пошутить.
Давайте ваши плюшки, ладно.

ну а что начинается-то? деда мороза нет, мужиков нормальных нет, карлсона тоже нет! а кто тогда есть-то?
хорошо что к михаилу бублику нет претензий
Все они конечно же есть, это я тебе точно говорю.

И мы с тобой тоже есть, настоящие и красивые.



И мы с тобой тоже есть, настоящие и красивые.


вам что из швеции привезти?
Привет им передай и сама возвращайся. Магнитик с лосем, там их уйма поди.
По последним исследованиям филологическим Карлсон - сын Икара и одной из валькирий

И да, ты чуда чудесная, я тебя видела)))

Милотамоя, нет никакой переоценки. просто потому что нет никаких ценностей. все как в позорном фото, где ты свою башку в дырку от русалки всунул:
