Почему меня корежит, когда говорят))
22509
190
Мадам_Помпадур
У меня были чёрные. И я как все носила их с плиссерованной чёрной юбкой))
То ли оскорбить ваш взгляд фоткой тех лет?))
GuimpLena
А он не считает ,что что-то должен матери,наоборот,она ему должна по жизни,потому как она его родила,обрекла на такую вот жизнь,а он об этом не просил.
Еслиб мамочка в свое время мальчика по- другому воспитывала,под старость был бы несколько другой выхлоп.
Все разбросанне камни всегда прилетают назад....
Мадам_Помпадур
Неудобные они были,снимать замучаешся....
свет
ну уникальность и благо это вещи совершенно разные.
свет
Закежь. Ну черными никого не удивишь. Надо чтоб трешовенько. Салатовые, розовые, фиолетовые тоже были ничетак.
Мадам_Помпадур
С пометкой «высшее, абсолютное» они фактически синонимы.
Badger211
конечно. чувство долга надо с детства прививать деткам. А так же чувство виновности. На жалость еще надо давить. Без этого в старости помрешь в канаве. А еще лучше не только деткам а всем вокруг: мужьям, женам, друзьям и т.д. Пусть все знают что все они тебе должны и обязаны.
Мадам_Помпадур
Обана))) тут мне почти 15 лет))
А меня корежит, когда начинают оскорблять чувства верующих в летающего макаронного монстра.
Мадам_Помпадур
Вот тут та как раз и засада.Мне с детства прививали,что я государству по жизни должен за свое счастливое детство,и чо?Простил я ему,государству,все что дорлжен после 86.
Мадам_Помпадур
Чтоб вот прямо и выпущены были в те года?Крепко накрыло,чо...
Самуиляковлевич
"Бог поругаем не бывает"(с),яклич,кури первоисточники
свет
в общем, моя точка зрения остается неизменной. Благо или нет не ясно. Другое дело что уже в сложившейся ситуации коль уж мы все родились надо искать удовольствия. Вот у меня например есть докторская колбаса и я ее сейчас буду, не побоюсь этого слова ,жрать.
Badger211
А вообще я вот читаю БЗ и ужасаюсь. Бедные детишки у БЗшников. То что они им должны это еще пол беды. А как быть с тем что при этом они еще могут врываться в их детские квартирки и тревожить их спящих мужей.
Мадам_Помпадур
Нихрена ты не витонящ.....
Мадам_Помпадур
Пороть надо было детишек,пока поперек лавки лежали,тогдаб думали перед тем как папку с мамкой обламывать...
свет
Гдето бог послал? или под елью наколядовала?
Мадам_Помпадур
Надо чтоб трешовенько. Салатовые, розовые, фиолетовые тоже были ничетак.
____________________
Угу. Были фиолетовые. И черные, и бирюзовые.
Фотоаппараты тогда были "мыльницы", потому качество страдало.
Галинка
Фотоаппараты и тогда были нормальными, но стоили соответственно.
Да и качественные мыльницы тоже были, только народу как всегда было не понять, что качество стОит денег...
Фуджи мини пленочная и первая цифровая Кэнон g5 до сих пор живы и здоровы.
aglow
Коммент был про лосины так-то, которые были прекрасны, ящитаю )
Мадам_Помпадур
я тоже хотела салатовые. но их что-то не было на момент покупки. я отхватила бирюзовые и с мохэровой кофтой монтана черной с бирюзовыми полосами, да в рыжих ботфортах, в рыжей кожаной куртке... с белыми кудрями... мамо... как вспомню
GuimpLena
Фото,фото быстрее,не томи :appl:Порви нам всем чувство прекрасного