странные фантазии
2547
12
На немецком форуме один парень расфантазировался.
Пишет, мол, а вот что бы произошло, если бы женщинам государство платило бы за то, что она год с каким-либо мужчиной живёт ??

Нет, они, конечно, наглые, эти немцы. Им при женитьбе и так налоговый ҡласс меняют, и, получается, возвращают в месяц 200-400 евро, в зависимости от зарплаты. И тут ещё такие мечты ))
Я прям задумалась....такое бы порушило весь межполовой уклад, да ?
Тигирька
Не уверена, что поняла, в чем его (парня) мечтание. Ему не дают, и он хочет, чтобы государство за это приплачивало - так, что ли?
презумпция
Твоя проницательность наводит на размышления
Badger211
Ой, ты обо мне думаешь? :смущ:
Ну а так-то - "давно живу". Ассортимент оригинальностей более ограничен, чем поначалу кажется.
презумпция
Ну,да-" и икра не лезет в горло,и компот не льется в рот"(с).Давно эт как?Хотя,да,про ленина живьем я у тебя уже спрашивал...
презумпция
В 1905 русские суфражистки требовали чтобы мужья платили женщине за рождение каждого ребенка
презумпция
Ты этим самым как бы намекаешь-" заткнись,старый хрен"?
Ne budu ni kem
Так вот из за чего на самом деле то....
Ne budu ni kem
Не знала. ))
Ну, в этом есть логика: рождение детей, по сути, вменялось женщине в обязанность, во-первых, и для большинства женщин брак был единственным либо наиболее доступным способом жизнеобеспечения, во-вторых. Короче, в замужестве работали за еду, что называется.
Тигирька
типа госповинность? как военная служба :rofl: боюсь , что рекрутерки будут из " армии желтой розы" или как там еще- "армии красного фонаря"..
я вот удивляюсь, как такие желающие/ мужчины, ищущие платных женщин и женщины, практикующие продажный интим, не могут встретиться:улыб:?

думаю, у мужчины просто нет времени на медленные танцы
LanaYT
Ничего принципиально нового придумать уже невозможно,в недавней истории все уже было-" Колмсомолка имеет право отказать комсомольцу,только если им не уплачены членские взносы"(с).
Тигирька
надо было назвать "влажные фантазии" в стиле Ходы...