"Обман путем доверия"
40616
239
sforzando
Вот в моем понимании, в подобной ситуации , щадить самолюбие человека значит отговориться большой занятостью (например), а не честно ему сказать, что он мне не нравится.
Инэсса
это опять переход в позицию убегающей жертвы. А человек будет зря надеяться, ждать, выдумывать варианты, как бы эту вашу занятость обойти.
Никогда на лжи ничего хорошего не вырастает.
Тигирька
Мне вот кажется, скайп - это вчерашний день :улыб:я сама там лет сто не была.
McBurns
Информации-то у меня о нем нет, я же удалила фото и переписку. А номера, я так понимаю, он меняет.
sforzando
Естественно, многих ранит понимание, что им лгали в глаза.
Hoda
Аще я в шоке, конечно, от к-ва комплексов в людях. Это ж капец, это ж надо еще как-то умудриться выжить с ними в этом жестоком-жестоком мире. Ыыыы
Hoda
Вот все меняемые номера и слей кому-нибудь надёжному. Авось и есть какой, на него оформленный.
McBurns
Ну может, и есть в этом смысл. Ужели мне попался настоящий маньяк.
Hoda
Скайп как программа- возможно и устарел, но я СУТЬ его, видеоконференцию, имею в виду.
Мне кажется, в этом спрсобе нет недостатков.

Безопасно, надёжно, исчерпывающе.
Тигирька
Может, вы и правы. Старый конь борозды не испортит. Я просто думаю - а у кого он есть сейчас, скайп этот. Поди давно снесли с телефона, как я.
Hoda
Кажется , ҫейчас во вҫех мессенджрах есть видеоформат..? В Вацапе например, кажется, есть.
Тигирька
Да. Но для этого о5 таки требуется сообщать ему свой номер тел.
Hoda
хм..тогда в каком-нибудь видеочате...

Но вообще ради прекрасной дамы не переломится и скайп восстановить...
Hoda
Из любопытства читаю статью «Есть ли жизнь без скайпа». Оказывается, даже браузер Хром предлагает видеочат. Но дальше не разберусь, от немецкого притупела. Писала «дискуссию» о тотальном запрете курения )))
Тигирька
Да на самом деле это не такая уж и беда - я этакого монструоза впервые встречаю, всегда как-то нормально и тел обменивались, и сливались без проблем, и дружим вот со многими до сих пор (просто дружим, без эротики).