"Обман путем доверия"
40372
239
sforzando
Еще вспомнила момент: все эти мужчины используют слово "виртуальщик". "Я, говорит, не виртуальщик, я с незнакомками не переписываюсь". Что, видимо, выдает человека несовременного, в отношении технологий отсталого и с веб-реальностью на вы.
Hoda
а разве виртуальщики это не те кто виртуальным сексом по переписке занимается?
Hoda
я б так не сказала.На всякий случай не забывай и о профдеформациях. Профессиональные коммуникаторы, добывающие хлеб прямым общением, ну или те, кто на подобных профессиях формировался и вырос, - вот они из твоей речи могут мгновенно считать кучу всего. И, ясное дело, будут так или иначе настаивать на устном контакте. Другое дело, что хороший-то коммуникатор сделает так, что ты сама захочешь поговорить.
GuimpLena
Видимо, это те, кто имеет дело вообще с виртуалом, инетом, то есть.
sforzando
Вово. Если б это были профи, они б не тянули из меня клещами разговор и не ставили бы условия.
Hoda
По телефону легче 'лапшу' на уши вешать.
Hoda
А ты это воспринимаешь именно как условие? странно.
Мадам_Помпадур
Ну они так и пишут. Если хочешь общаться со мной сокровищем то дай тел и я позвоню.
Мадам_Помпадур
Вот дословно: я не виртуальшик и не переписываюсь с незнакомками. Если есть желание познакомиться то давайте чуть поговорим и если возникнет желание то встретимся

Внимание вопрос: какого фига ты приперся в тиндер, если так не любишь интернет?
Мадам_Помпадур
Эх, Мадам, зачем Вы так жестоко? Я бы сейчас побаловала себя мойвой... сто лет не ела.
sforzando
Показать спойлер
А почему именно со сливками торт? Другие можно заказывать? )) Ноги как ноги... для хоббита даже лысоваты...
Показать спойлер
Hoda
Этот придурок позвонил сейчас, а не завтра. Было ощущение, что он меня перепутал с желающим устроиться к нему на работу, к тому же настаивал на встрече прямщас. Я откаталась на коньках из рук вон плохо сегодня, настроение плохое, поэтому, нкдолго думая, послала его сразу. Эксперимент не удался.
Hoda
Да прям там. Это для вас голос неважен, а многим - очень даже.

А вообще, по-моему, все просто. Им лень стучать по клавишам, к тому же они свято помнят, что женщины любят ушами, и надеются вас очаровать своим проникновенно-саксаульным голосом, который нивелирует недостатки их безграмотности.
Hoda
да просто люди время экономят))
презумпция
вот-вот))
пойду ка я посмотрю, что за тиндер такой)))
Девочка
Тиндер - это СЗ для хипстеров.
Ne budu ni kem
Северо-Запад это. Ты-то должен бы знать.
У хипстеров какой-то свой северо-запад. Более восточный, наверное. Или южный. Вах.
McBurns
у хипстеров норд-вест. А вообще удобно говорить слева-вверху, со школы так думаю.
Диего
А если повертеть? На чём стоишь? На мосту. Что пьёшь? Квас.
McBurns
Бернс, а ты как любишь - долго переписываться или сразу же звонок и встреча?
У меня так впечатление, что старожилы БЗ в основном приверженцы эпистолярного жанра.
Ne budu ni kem
Какой звонок, какая встреча? Это же придется говорить, идти куда-то и опять говорить!
Диего
судьбоносная! *пугает*)))
Диего
Действительно по клавиатуре легче стучать для некоторых:улыб: