"Обман путем доверия"
40379
239
Шелест
Жена вчерась "Секрет на миллион" с Серовым по "трубе" смотрела, так он хвастался, что типа квартиры и машины студенткам дарил, просто за так))))
зы. Мерзко выглядел кста базаром, я правда краем уха, но жена перерубила на "Следствие вели..." так и не узнав его главный секрет)))) Там правда уже почти конец был и Квинтэссе не побачили...
презумпция
Насчет возбуждения не знаю, но уши устанут.
Я тоже умею. А ты как шевелишь, вперед-назад или покачиваешь как слоник?
aglow
Что такое секрет на миллион? Как смотрят по трубе, по какой трубе?)) Кто такой серов? Это который я-а-а-ааа-аааа-ааа люблю тебя-ааа-а-аа до слее-ео-оу-ууо-оз?

очень уж я темная, как Агафья лыкова все равно))
Шелест
1) «Секрет на миллион» — цикл развлекательных передач телеканала НТВ о секретах известных лиц России, в которых знаменитые гости студии могут рассказывать свои тайны ради выигрыша в 1 500 000 рублей. Весь выигрыш направляется на благотворительность.
Ведущая: Лера Кудрявцева
2) youtobe.com
3) Ага.
Показать спойлер
Показать спойлер
презумпция
Там было написано на англо-украинской мове: you тобi.
Hoda
У меня ощущение, что это совершенно одинаковая порода людей мигрирует из вконтакта в инстаграм, из оттуда в тиндер, твиттер и подобное......
Кто уже не может не вести ежедневных подробных иллюстрированных бюллетеней своего охухихитительнически значимого бытия
Сифон
Просто они нашли уже своё место в жизни и больше не дёргаются, не шевелятся и не вообще. А ты всё куда-то мчишься, распахнув ресницы и взвизгивая от счастья или неожиданностей.
McBurns
Я не мчусь. Я спать хочу, отоспаться, лежу такая, думаю, что я как кобра на солнушке, свернувшись в неге обрабатываю в подсознании все поставленные задачи, а потом типа делаю один энергичный, и по возможности точный бросок, а потом снова в плавный дрейф с приятными грезами пока подсознание пашет.. однако меня поднимают рогатиной как медведя в разгар спального сезона и ставят на ковер перед трехмордым идолом совести, трудолюбия и пунктуальности
Сифон
Не идол это какой то... а изверг.
Сифон
А ты ковёр на стену перевесь.
Sobolev
Не надо радикальных методов. В печку ещё куда ни шло, а вот огонь там разжигать ни в коем случае нельзя.
McBurns
Сто раз так делал и ничо.
Подумаешь, идолишко один-другой полыхнёт, от этого же только лучше.:yes.gif:
Sobolev
Это уничтожение уникальных фольклорных элементов. Так скоро досжигаемся до того, что не будем помнить, какая нога у бабы-яги костяная, а какая лубяная.
McBurns
Я Соболевскую печку видел. Он на нее ноги складывал. Вот такой человечище!!!
Upjohn
Чьи, прости, ноги он на печку складывал?
Upjohn
Можно подумать, что Джонни не встает по утрам и не шкрябает на работу. Другое дело, что большая и лучшая половина человечства это делает бодро и легко. А другая половина недобитков-лентяев типа меня мечтает спать сколько влезет и покупать себе за это все самое лучшее .
McBurns
Свои складывал! Да тут свидетелей на форуме полно! Кью видела!
Сифон
Я за тебя!

Показать спойлер
Показать спойлер