"Обман путем доверия"
40380
239
Сифон
вот бы мне кто накидал каких интересных людей читать, я б тому бы.. я б тому бы.. Чета хорошее бы я б тому бы причинила бы)))
Hoda
Спроси еще... как отличить плоскоклеточных от стереобъемных?
презумпция
Голос у него был так себе, обыкновенный. Но тип крайне неприятный, интуиция меня не подвела. Вот мне интересно посмотреть на женщину, которой он понравится.
Irisi4eg
Ходили бы в бары тогда.
Сифон
Да, периодически и такое встречается. Я выпала в осадок, когда дяденька под 50 лет использовал в переписке "тян" и "кун".
Hoda
А почему дяденьке нельзя этого было делать после 50?
Badger211
Ты что? Он же СТАРЫЙ!
McBurns
Да вообще, этот Бадже не понимает простых вещей! после 35 вообще положено сидеть на лавочке, а не портить воздух в благородных собраниях, скажи же?
Мишель
Ну вот, ты познал мудрость.
McBurns
обманным путем доверия...
aglow
Доверие же не всегда амбман.
Badger211
Баджер, а ты будешь вслед красивой девушке говорить "какая холёсенькая"? :biggrin:
презумпция
Почему будешь?Я всегда так делаю.тока,так чтоб не сильно громко..Я тебе даже больше скажу,если предоставляется возможность безнаказанно погладить какую нибудь ееную выпуклость,непримину.....Чо,спалился сережа гдето,лохапетино старое?
Badger211
Ты не понял. ) Я не про оценку (кто б сомневался), а про форму ее подачи.
Показать спойлер
"Не премину". :бебебе:
Показать спойлер
презумпция
А как тогда надоть,правильно шоп?шоп не как всегда,валенком обзывали,а как у взрослых... :secret:
Badger211
Так, свободен. ) Ты неизобретательно зануден сегодня.
презумпция
Извини,сегодня был оченнама трудный день.....но я постараюсь оправдать...
презумпция
Вот так всегда,только обживешся и -" ..на выход,с вещеми"
Hoda
Когда по телефону говорят незнакомые мужчина и женщина, в процессе разговора у кого-то из них может что-то зашевелиться, это интригует. Можно разговаривать с незнакомым о разном и представлять себе не то, что есть на самом деле. Хотят поговорить, чтобы кровь быстрее забегала. После просмотра фильма «Каждый вечер в одиннадцать» 1969 года, я наугад набирала телефонные номера, если трубку брал мужчина, я разговаривала и это было увлекательно. Даже интересней, чем переписываться с незнакомцем. Можно на свой выбор дорисовать воображением внешность, придумать детали. Когда я знакомилась на сайтах знакомств, с удовольствием звонила сама, интересно, какой у человека словарный запас и предыхание.
Chamois
ПрИдыхание, наверное?

И что, мужчины прямо так вот соглашались вступать в диалог? А если у них жена с младенцем на заднем плане?
Hoda
Попадались без жены и ребёнка. Это было хулиганство, не злоупотребляла. Помню трёх человек. Они были молоды. Но сейчас, конечно, это скучно кажется. Не хочется ни с кем разговаривать ни по телефону, ни встречаться. Ещё на радио 20 лет назад звонила ( Поговорить.
Chamois
Сейчас бы такое вряд ли получилось, в эпоху мессенджеров несогласованный звонок незнакомому или малознакомому воспринимается как хамство. А почему знакомиться расхотелось?
Hoda
Если человек оставляет свой телефон в публичном пространстве (сам, естественно, а не вывалил кто-то) - то, мне кажется, это предполагает возможность звонка "без предупреждения". Нет?
презумпция
Ну конечно, речь не о телефонах в объявлениях :улыб: для этого, кстати, покупают спец симку, которую потом выбрасывают.