"Обман путем доверия"
40369
239
Hoda
Это-то понятно. ) А как еще можно знать чей-то легально, но при этом совершать "несогласованные" звонки на него?
Чота я зацепилась мыслью. ))
Hoda
А почему знакомиться расхотелось?
Потому что сейчас уже ясно, что ничего хорошего не выйдет. Лучше учиться быть одной и извлекать из этого пользу. Если не сразу, то постепенно я начну раздражать мужчину и он будет косвенно пытаться закончить отношения. Через месяц или полгода, он может написать, что со мной было хорошо. Но это в том случае, если после меня у него не сложится личная жизнь. Хотя я то знаю, что ему не было со мной хорошо, так как я медленно мою тарелки, плохо поддерживаю порядок в шкафу, люблю долго спать, ни мариную помидоры на зиму, готовлю однообразные блюда и вообще мужчина не понимает, как я могу много времени ничем не заниматься, не изучать новое... Но, когда меня нет рядом, мужчина берёт вещь и вспоминает обо мне неожиданно, но я то знаю, что верни всё на прежние места, опять бы я разочаровала. Поэтому сейчас я ни к кому не лезу, сижу себе и что-то читаю про умение радоваться и быть счастливой каждый момент, каждую секунду. А что со знакомств? Опять у очередного представителя сильного пола буду вызывать недоумение и чувство, что со мной умрёшь с голоду. Я так не хочу. Невест много. Я полагаю, что каждый мужчина найдёт себе хозяйку.
Chamois
Не всем же нужна непременно хозяйка. Что уж вы так утилитарно-то о себе.
презумпция
Не знаю... Вряд ли меня можно увидеть мужчине в других областях. Когда со мной знакомятся, мне выделяют сектор работы в домашнем хозяйстве и знакомят с родителями. Может это моё предназначение. Когда я сделаю дела по дому, в награду разрешают посмотреть фильм. Но всё равно я раздражаю, даже если всё успела сделать.
Мадам_Помпадур
Это из трёх реальных историй. Но я решила, раз в хозяйственной части не устраиваю, значит это не моё. Ничего страшного!
Chamois
Хозяйство - "не ваше" и мужчины тоже "не ваши". Это не значит, что для вас подходящих нет - просто или вы не там ищете, или они вам не нужны на самом деле.
презумпция
Как понять. Если мужчина очень нервничал, что порядка в шкафу не было, потом, когда и меня уже не было, сказал, что я делала много, но я напомнила про порядок в шкафу и он стал утверждать, что шкаф не главное. Или мужчина говорит: «Свари креветки». Позже, выпив, он говорит, что он не хотел есть креветки, а хотел мясо в духовке. Почему нельзя окончательно решить, что хочешь. Если я скажу: «Пошли в кино», а потом признаюсь: «Я хотела на самом деле в театр». Это глупо. Надо честно говорить что хочешь и что важно. Я не могу знать, что за время, которое у меня было, я должна была что-то освоить. Не говорю другим, что на самом деле я хотела другого... Но я женщина. А мужчины сразу могут говорить правду, быстрее всё закончится и честнее будет.
Chamois
Да ничо они не могут. )) Точно так же бывают вздорные, непоследовательные и капризные. ))
Chamois
Олечка, а ты в курсе, что скалка и сковородка очень удобно ложатся в ладонь. Ну, в правую руку, и слегонца в сторону отвести и покачивать небрежно так...
Креветок или мяса... не знает он, что хочет...
Надо тебе мастер-класс взять у кого-нибудь, кто владеет искусством объяснять "мужчине" (я не сексистка, но право слово - язык не поворачивается сказать "человек" про того, о ком ты писала), что его капризы будут исполняться один раз в год в день защиты насекомых... то есть, эээ... в день защитника оте... в общем, в его ДР. Остальное время пусть носит "кофе на диван!", как сказал своему папе один маленький мальчик, посмотрев правильное кино о том, как правильный американский муж утром приносит кофе в постель своей жене: "Папа, ты теперь тож каждое утро приноси маме кофе на диван!" И никаких креветок!!!
Избаловала - а они и наглеть!
Учить тебя да учить)))
Олечка, как же я тебя люблю, заечка ты моя ты хорошея!!! :роза:
elacoly
Я вот тоже хотел Оле сказать про этоо, что она слишком балует своих мужиков и они садятся ей на голову.

Человек вообще такая сволочь, такая сволочь, что порой никаких слов не хватает для возмущения: на цирлах перед ним бегаешь - никакой благодарности и понимания. А как заедешь в морду лица - сразу всё понимает, сволочь, откуда что берется. :biggrin:
elacoly
Не порти Олю! Она всё правильно понимает. А вы феминистки противные!
McBurns
А ну в кастрюлю, Креведко! * щелкает бичом
Пeппи
Йа не креведко!
Йа узбагоин!
Hoda
Продолжение истории. Вчера звонок с незнакомого номера. Отвечаю - оказывается, это тот самый придурок забаненный. Он нашел мой адрес по прописке и сообщает, что приедет ко мне под дверь, если я не объясню сейчас, почему я его заблокировала и удалила из тиндера, что с ним не так, что он мне не понравился. Блин. Я как чувствовала, что только конченный псих может вот так настаивать на телефонном звонке вместо переписки.
Hoda
И как же он его нашел? По-моему, это повод для беспокойства, возмущения и расследования.
презумпция
Человек целеустремленный, настойчивый в достижении целей, имеет аналитический ум, а вы его сразу в психи записываете.
Вот и пойми, что женщинам нужно.
Диего
Иногда, Диего, ты меня восхищаешь своей рассудительностью. :biggrin:
Hoda
а вот потому что недомолвки - одно из основных зол в жизни. Если бы ты сразу поговорила с ним нормально, сказала бы спокойно - слушай, ну не ложится душа. Ты не мой тип. Ну и отстал бы. А чем больше избегаешь и прячешься, тем больше стимулируешь инстинкт мужчины-охотника.
презумпция
Без понятия. Но это был не блеф, он озвучил мой адрес. В итоге я, загнанная в угол, вынуждена была сказать ему все как есть, что меня в нем не устроило. В общем-то, испытала даже злорадное удовольствие, выбрав самые правдивые и неприятные термины.
презумпция
Ага, расследования. Тут я недавно общалась с участковым и в очередной раз вспомнила, до какой степени граждане России не защищены от беспредела.
sforzando
Слу, ну это фигня какая-то, мало ли кто кому не понравился? Да не озвучивают нормальные люди подобных вещей никогда, просто сворачивают общение.
Hoda
Ну, я не имела в виду "всерьез" расследования официального (хотя формально, думаю, это возможное требование), но хотя бы своими силами. Либо он "хакер", либо ему кто-то слил в компании связи, где вы обслуживаетесь.