Богиня: как я полюбила
19371
131
Irisi4eg
вот еще ты скажи, что палкой копалкой не копаешь, как путевый гейдельбергский человек-женщина
презумпция
причем, с новой, смелой и не побоюсь этого слова, революционной гипотезой! )))
Irisi4eg
"Милый, я сегодня без трусиков..."

Показать спойлер
— Ира, ну хватит уже об этом. Скоро работу найду, купим тебе все.
Показать спойлер
_N_F_
можно. бери да бей
Irisi4eg
Ну давай хоть тут послушаем, а то кто ж еще к нам на кухню придет с научными лекциями. ))
*присела во внимании*
GuimpLena
Бить не равного себе по силам и прочему?) Это глупо , зачем бить любимое домашнее животное если оно не шкодит.
_N_F_
то есть ссым? гораздо проще сидеть себя втихую и бухтеть, что не очень-то и хотелось. пока жена не услышала и пенделя под рыхлый зад не наладила, чтобы мусор вынес?
GuimpLena
Есть женщины, которые знают своё место в мужском мире и они счастливы им не приходит в голову искать семинары по повышению самооценки, их окружают сильные мужчины. Се ляви!
_N_F_
и зовут их рапунцель и пакахонтас
презумпция
синдерелла была девка работящяя и самостоятельная. она всех крыс переловила, чтобы на бал "побогатому" приехать. принц это уже был так... на сдачу.
Инэсса
в плавках? (см. челябинские металлурги)
GuimpLena
помню как-то газета "спид-инфо" советовала кормить мужчину клубникой и ананасами, чтобы сперма приобрела приятный вкус... я вот тогда уже понимала, что лучше без этого "лювака" просто самой есть клубнику и ананас
GuimpLena
Зажала, короче говоря, ананасы для любимого. Сама лопала и косточки в окно плевала. Из таунхауса.
GuimpLena
Ну, Покахонтас-то тоже селф-мейд-вумен так-то.
Инэсса
а в грязном виде расточительство. ананасы купи, ананасы скорми, дождись пока они через жкт куда надо всосутся, потом потей поновой...
GuimpLena
Ленивая ты оказывается!
GuimpLena
ахахххахахахахааххххахахахааа))))))))))))))))
_N_F_
Есть небольшое открытие, о котором мне сообщила старшая кузина, что после определенного своего возраста мужчины становятся обузой, а не вожделенной призовой шоколадкой
Сифон
С эволюционной точки зрения они не должны доживать до такого возраста. Так что - со скалы. Такова плата за безусловное доминирование в их короткой, но яркой жизни.
презумпция
Я вот давеча писал, что у мужчин сексуальный расцвет наступает в 64 года. Правда, как-то забылось, что доброй половины мужчин к этому времени уже нет в живых.
Диего
А добрая половина у мужчин - это какая? Верх, низ, лево, право?