Богиня: как я полюбила
19299
131
Badger211
достаточно взгляда на них.

Я такого возраста только одного моряка затестила в Калининграде, был очень темпераментным, годным. Но он и красавчик был кстати.
Badger211
насчёт гугля - вечером привезут меня с курсов, посмотрю, мне стло интересно.
Тигирька
Вооот! Только интуиция и собственный опыт подскажут в каком направлении двигаться и что делать!)
Тигирька
И што говорит взгляд?што не так с сибиряками 64 лет?
Шелест
сходите все в кино на три биллблорда, очень вас прошу)
Ненене. Макдонаха правильно смотреть, начав с короткого Шестизарядника и уж никак не минуя Брюгге. И то, и другое легкодоступно в сети в хорошем 720 качестве, даже и с правильным переводом. Разминки ради и пинка под зад для.)

И уж потом - к мэтру на полный мэтр.)
нобель
У тебя вроде телик 4К? 720 называть хорошим с таким теликом моветон. Портянит местами даже на ts с Netflix-a
aglow
С ума не сходи.) Для планшетного ознакомления 720 совершенно достаточно. Там правильный гоблинский перевод куда важнее. И этих фильмов даже на помойных двд сейчас нигде не найти.
Мадам_Помпадур
НПП
А что все так растрынделись про секс?
Весну зачуяли?
Мадам_Помпадур
Смех смехом, а богиней быть мне! :biggrin:
Моему вручили в качестве подарка билет на мастер-класс высокой, короче я кулинарная богиня :wub1.gif:
Если не в лом будет...
Де_Флопе
Так. Люба. Если будешь еще загадывать желания - советуйся с нами. Фиг знает, что еще тебе в голову придет. А людям отдувайся.
презумпция
Согласна :смущ: не подрасчитала силу и последствия своих желаний :смущ:
Но красота то какая :wub1.gif:
Absolut
Я люблю Мск, подмосковье, и они мне, как правильнее сказать, взаимностью отвечают, что ли :улыб:
Даже когда снег по колено выпал, по сибирски :biggrin:
Мадам_Помпадур
У меня знакомая ходит в некий женский клуб. Но там больше для семейных, кажется. Они там проповедуют йогу, веганство, отказ от кожи и меха, чтение мантр, лекции про женское счастье, вышивание, создание всяких поделок. Еще отказ от штанов, для сохранения женской энергии надо ходить только в юбках и платьях!
Ведические жены или кто их там. На фото группа ненакрашенных теток - косметику тоже нельзя. Половина страшненькие.
Дома у знакомой редкостный бардак. И завал вещей, ходить можно только бочком. И синдром Плюшкина, она даже пластиковые одноразовые контейнеры моет и складирует, и с каждой мусоринкой прощается, не дает вынести мусор, приходится силой отнимать, а она начинает кричать, чтобы я шла домой. Короче, к черту все эти люди, там мозги загаживают.
VikaRi
может не там, а туда такие приходят? :biggrin: на ловца и зверь бежит

это их способ "контроля мира", дает им уверенность и надежду :dnknow:
наверно
autillo
Ну так клуб-то наверняка по интересам. Так что точно готовые приходят.
McBurns
Так у нее муж есть. А она отказывается мясо готовить, говорит в её доме мяса не будет. Покушать есть только овощи. Муж дома почти не ест, и вообще живет отдельно. Я это к чему пишу - пока они там духовно вырасти пытаются, обычная жизнь проходит мимо. От роста личности почти всегда страдают те, кто ее окружает. И смысл вырасти как личность, но растерять всех друзей, к примеру? С ней люди не хотят общаться, потому что она сразу ставит рамки, ограничения, и народу ни к чему такие сложности, да и ценности в общении с такими людьми ноль. Плясать под чьи-то ограничения никакого удовольствия не доставляет.
VikaRi
Раззнакомливайся с ней, пока не поздно.
VikaRi
нормально, значит такие друзья - не ей ж под них подстраиваться :dnknow:
autillo
Друзья нормальные все. Дело в самой даме. Это чистый эгоизм на ножках. Причем еще и небольшого ума. Убийственное сочетание. Ну какой женщине понравится, когда при встрече подружка скажет - ты растолстела и выглядишь не очень молодо :eek: и пять раз за вечер это повторит, чтобы ты не забыла. Ей что то надо, она телефон оборвет. У нее что то просят - ей некогда или не хочу. Смысл с такими людьми общаться, где позитив? Дружба должна нести радость, если одно расстройство, то лесом таких друзей.
VikaRi
ну а в чем противоречие? :biggrin: жаль было потерять такую "замечательную" знакомую ?
с ней останутся те кто ей подходит, все счастливы
autillo
Противоречие в том, что человек вещает, что всем надо измениться ради нее, а сама фиг пальцем пошевелит ради кого-нибудь.
Кстати эта секта бесплатная :biggrin: ну почти. Пожертвования добровольные. Сколько раз меня туда зазывали...
VikaRi
Что-то тема женских тренингов меня заинтересовала. Если кто увидит бесплатный первый урок или день открытых дверей - дайте знать. За деньги не хочу, подозревая что мне там не скажут ничего, чего я и так не знаю.