Не криминальные авторитеты
27309
204
McBurns
А что, Люба очень даже неплохой авторитет и цель к самосовершенствованию: мужиков находит быстро, детей рожает качественно, следит за своим телом и здоровьем. :а\?:
Прямо образеw немецкой женщины: киндер, кюрхе, кирхе.
Пи.ЭС.
Можно даже вместо церкви написать pistol: дети, кухня, пистолет :rofl:
Мишель
Я где-то спорил с этим?
Я даже с тобой, Мишленушко, никогда не спорю. Я тебе просто верю. Голословно.
Де_Флопе
Да что ж все топики-то пустым тазом обгремела!*в сердцах

Прнимаю, не виновата, что безнадежнейше глупа. Но может, стоит отрегулировать хотя бы громкость?
Мишель
А что, Люба очень даже неплохой авторитет и цель к самосовершенствованию: мужиков находит быстро, детей рожает качественно, следит за своим телом и здоровьем. :а\?:
Прямо образеw немецкой женщины: киндер, кюрхе, кирхе.
Не знаю, не знаю.............
:biggrin:
Вон. тетки пишут *глупа*. не авторитет я для них :cray-1:
Де_Флопе
Эх!! Люба, Люба, как ты докатилась до такой жизни? Как ты могла? Мы все в тебя верили, что ты сможешь, справишься. А ты не оправдала.
Де_Флопе
Зачем тетки, почему тетки? Это я пишу, выражая личное индивидуальное мнение. А другие другие мнения имеют.
selivan
:хммм: :dnknow:
«Люди могут простить тебе ум, даже талант. Но красоту — никогда»
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Пeппи
Мы с Грейс Келли не ведемся на ваши выпады :knix: Свободны. Подите прочь (с)
Показать спойлер
:wub1.gif: :biggrin:
Показать спойлер
Мадам_Помпадур
У меня такого авторитета-гуру нет, потому что я про эту методику не знала. Но идея интересная, а потому - благодарю!:улыб:
McBurns
Бернс. Ты же вроде бы сегодня обещал с утра что не будешь общаться со мной на эту тему? Или как всегда?
Мужик
Вопрос был шире. Какие методики используете Вы?
У меня встречный вопрос. А зафига? :umnik:
зафига саморазвитие??? Ну не всем же нравится стагнация и деградация.
Absolut
Ничего не поняла. Особенно про ответственность за взрослую личность. Это про что еще? Взрослый человек сам несет за себя ответственность и только.
Саморазвитие - для чего? Чтобы устранить какой-то дискомфорт? Чтобы доказать кому-то или себе - что? Чтобы получить - опять же что именно (плюшки могут быть разные у разных, это понятно)? Или развитие само по себе доставляет удовольствие?
презумпция
Саморазвитие
потребность такая глубинная
двигатель и мотиватор ))
nfnecz
Глупости. :1:
Двигатель и мотиватор прежде - голод .
Sobolev
каждому - своё :umnik:

кесарю - кесарево
приматам - примативное :biggrin:
nfnecz
Примативное не приматам, перечитай исходник. :1: Там про нормальных посонов было, а обезьянины лишь для примера существовали.
Ваще! Наговаривают и ни стыда ни совести. :beee:
Sobolev
подпись читай :biggrin:
мне даже буквы жалко переводить :dnknow:
nfnecz
Так буквы же не переводятся, их печатаешь и их снова миллион. :dnknow:
И да, с глупыми разговаривать трудно, нужно очень много любви в сердце иметь для этой практики.
Что ты об этом знаешь, кстати?
И, прости! :роза: Забыл цветы.:смущ:
Sobolev
у приматов(=животных) анахаты (=любви) нету :biggrin: ими правят инстинкты :nom: :pivo: :зло:

И, не прощу :biggrin:
nfnecz
Простишь как миленькая, но сейчас не об этом. :umnik:
Разве среди людей применима такая классификация и допустимо ли сравнение с животными, Татуся?
Даже самый невоспитанный и необразованный человек выше всякого примата, ведь он с ружьём.
Так что мы сравниваем тогда, объясни?
Само собой, личные симпатии и антипатии способны низвергнуть и возвеличить, но, если обезличенно оценивать, можно ведь и ошибиться.
О чём это моя белка по дереву впрочем, а, вот о чём, симпатии и эмоции движут людьми, а у животных превалируют другие мотиваторы и сравнение людей с животными некорректно.
Sobolev
в следущей жизни :biggrin:
nfnecz
Научишься не сравнивать людей с животными?
Ну что ж, в следующей, так в следующей. Хоть и не доказана пока идея реинкарнации, ты там имей себе зарубку на носу, надуют, а ты так и не познаешь истин бытия.....:миг:
Мадам_Помпадур
Так то взрослый человек, а я про женщину)))