Не криминальные авторитеты
27287
204
Ne budu ni kem
"Темна вода во облацех", в общем. )) Да, ты прав насчет убийц (причем я это знала с самых давних пор, а вот поди ж ты). Додумывать же причины мне кажется излишним. Раньше идеализировали, потом максимально "опускать" стали.
презумпция
По тем временам помощь раскулаченным в бегстве с ссылки - серьезное преступление. Отца Павлика спасло то, что делал он это в корыстных целях. Поэтому и не расстреляли как деда и дядю, а дали - 10 лет.
Ne budu ni kem
А папанька то пашкин грамотно с 58 на уголовку соскочил....
Мадам_Помпадур
А у тебя кто авторитет?
презумпция
А где такую версию почитать можно? Из того, что я находила - павлик везде умственно отсталым подавался.
Ну хорошо. В вашем мире силу женщинам дают мужчины. А остальные читали другие книги. Так Вы бы прежде чем что-то предполагать поинтересовались у людей так ли у них как у вас то. Что касаемо моего топика, то для тех кто в танке и не умеет внимать смысл повторю: в этом топике я не прошу вас искать мне мотивацию и вообще он не обо мне. Топик о вас всех. Я спрашиваю у других людей их видение о самомотивации.
Мнение о самомотивации, Беркут. А не ваши предположения обо мне или всякий прочий бред.
Ne budu ni kem
Вряд ли нажива на спасении невинных людей хоть как-то оправдывает.
Расстреляли за убийство детей, какая еще мера могла быть?
Hoda
В Сети много чего есть, последние расследования (и даже изданные за рубежом) относятся уже к последним годам. Не был он умственно отсталым и доносчиком тоже не был. Публично отца заложил, но тот и свинья был редкостная.
Badger211
ну тиливизир захотела новый. Или в Турцию.
Пeппи
ну она хочет повысить качество жизни. А шить просто у нее получается лучше всего поэтому она ищет повышение дохода в этой области.
Badger211
Так вот,мадам,чтож толкнуло тографа к дальнейшему саморазвитию?
Ну он же умом тронулся, об этом везде написано.
elacoly
Я тоже не мотивирую себя и не мотивировала никогда)
--------
Так вообще то я про каждого и спросила. а не про сферического коня в вакууме рассказать. ибо каждый может сказать только про себя. А за льва николаевича толстого вещать не надо.
не. зафига кумиры, я имел ввиду.
это-ж глупость какая-то, думать о том, "что-бы сделал другой человек, еслиб жизнь поставила его на раскоряку, как тебя". или чо? :а\?:
Дорогие ученики 3 "А" класса. Давайте еще раз поучимся отвечать на вопросы топика. Итак каким был вопрос:
"вопрос: есть ли у вас подобные авторитеты? если да, то кто они? если нет, то кого могли бы избрать?
Какие другие методы вы используете для самомотивации? "
Как может выглядеть вариант ответа на эти вопросы?
"Нет, таких авторитетов у меня нет. Задумался, кого бы я мог избрать, но решил что никого избирать не надо потому что....бла бла бла. Часто использую другие методы самомотивации: смотрю фильмы с Арнольдом и мечтаю стать таким же".
Вот как то так. А зачем мне задавать вопросы про: зафига кумиры? откуда я знаю. Я написала же что есть такой метод из книги. Напишите письмо его автору. Мои вопросы были не в этом.
Hoda
ну нету. Но я вот бы хотела найти. метод то рабочий.
презумпция
Брал последнее, из показание жены - приносил одежду, видно снимали последнее. Но хоть кто то так спасся.
Мадам_Помпадур
Хорошо *послушно* у меня кумиров нет. Потому что у каждого из нас свой путь и свое предназначение) мой личный вывод на сейчас "познать себя")) не скажу, что это прям прекрасный путь, но пока что мой, мож, потом я и передумаю
Irisi4eg
Себя я нашел после поисков долгих.
В *опу находки такие. (с)
Хокку
Ne budu ni kem
Да, именно. Гадкий человек был. Не благодаря ему они спаслись.
У меня родителей бабушки раскулачивали. Они были уважаемые в деревне люди, поэтому нашлись те, кто рискнули и предупредили их накануне, что будет и как им поступить.
Мадам_Помпадур
Типа того)) тюнинг, и прочий маникюр и педикюр спасают частично, процентов на 5 *созналась)) но милосердие выше справедливости и это утверждение пока сейчас мой кумир. За завтра не обещаю)
презумпция
А у меня со стороны жены, из большой семьи одна бабушка одна в живых, остальные умерли в первую зиму когда их в 1932 сослали с степного Алтая на север Томской области. А попадись на пути такой подонок, то может быть спаслись. Разные истории.
Мадам_Помпадур
Нет, таких авторитетов у меня нет. Задумался, кого бы я мог избрать, но решил что никого избирать не надо потому что....бла бла бла
бла бла бла :yes.gif:
Мадам_Помпадур
Так он не для всех рабочий же. У кого рабочий - те давно при мотивашках, а на тебя, видимо, это не действует.
Мадам_Помпадур
Тогда пусть вджобывает на 1.5 ставки.И работу на дом берет,сидит,в быдлоящик лупитсмя,и пуговки пришивает.
Мадам_Помпадур
То есть опять все просто до безобразия,прокуковала кукушка,обул старый лапти и подался....оспидя,ну почему все так банально,никакого романтизьму...
Мадам_Помпадур
Здорово,мать,как это не надо? А он ,левниколаич,чо никумир чтоля?