Про Елену Станиславовну и Ипполит Матвеича.
55974
341
autillo
там настройки безопасности есть в фб)) ну и потом, у меня в фб все люди знакомые и адекватные, сразу поймут, я это или не я))
Кью


Я тоже как-то пытался заводить там аккаунт и понял, что мне, как единственному нормальному человеку, там быть нельзя.
kuterma
А вот по Ирисочкиной ссылке.:))
Irisi4eg
Не, потом куда штабеля любителей голливуда складывать-то будем.:)))
Пeппи
Голливудская отфотошопленная нога - это круто.:)))
sahara
в сарайку для трофеев *моментально придумала*)))
elacoly
я всегда говорила. что ты очень интересная. ты просто себя поместила в кантри, а на самом деле совершенно другая внешность.
Irisi4eg
а у меня так никаких изменений. видимо и так я звезда, ну да ладно. не очень-то и хотелось
elacoly
Мне оно просто стрелки на глаза чорные-пречорные нарисовало. И так, типа, звезда ивановна.
Ну чо, буду знать :biggrin:

... вы же знаете, да, что сливаете приложениям не только общедоступный профиль, но и мейл, если галочку не уберёте?
GuimpLena
Ахаха)) Хорошо получилось, синхронно.
Irisi4eg
да там просто моя фотка, а рядом с звезда с фио. даже не вспотело приложение
Ne budu ni kem
Ечик, там, наверно, только тётенек красят и шлифуют!!
GuimpLena
Это значит, Ириш, что ты уже в голливудских стандартах.:)) Кстати, мне у фотки 10-летней давности тоже только стрелки пририсовали. Но годы меня не пощадили, поэтому нынешнюю фотошопили широкой кистью.:))
Пeппи
Не, они все фотки, что в доступном профиле, предлагают. Только крыжить надо, чтоб почту не давать им, чтоб потом спамом не засыпали, а то не отпишешься.
Irisi4eg
Ну покажи, а? Ну чё никто не показывает...

:хммм:
sahara
Увидела... Меня в ФБ нет, чего я там забыла....Да и ссыкотно мне как-то... Щас опять под какого-нибудь мужика подведут, а я расстроюсь снова. Только женщиной стали звать... Не! Не пойду.
elacoly
да как то страшновато))) хотя, если потом модератора попросить удалить))
Irisi4eg
у тебя волосы разноцветные????
GuimpLena
не. это они покрасили))
Irisi4eg
а мне даже волосики не покрасили. бездушная и ленивая машина
sahara
А я стрелки сама себе рисую кажный день) Но только стрелки и еще чуть ресницы коричневым и губы бледненько-блестящим... Ровно 3 минуты на всё, больше лень.
Моя мечта - хоть раз чтоб меня профессионально намакияжили! Ну, просто любопытно)))
Irisi4eg
А глаза у тебя тоже есть, как на фоточке?
Irisi4eg
Ой, лапа какая!!!!
Но в жизни ты краше, это факт! Все видели на пельменях))
elacoly
Где купить такие пельмени, чтобы на них Ирисечкина была? Я недавно пельмени купил, потому что они по акции, а я вдруг возжелал, но Ирисчега на них не было.
Может, оно и жаль даже.