Про Елену Станиславовну и Ипполит Матвеича.
55799
341
aglow
Да и была ляпота :wub1.gif:
Пошлешь на ухо, в литсе изменицца, бормочет, побрел, хорррошшшшоооооо............ :biggrin:
Де_Флопе
У тебя всё прямо как по Высоцкому :biggrin:

"И посредине этого разгула
Я пошептал на ухо жениху
И жениха как-будто ветром сдуло
Невеста, вона, вся рыдает наверху".
Кью
Ну, я сторонник того, что безответных любовей не бывает...
если один "пренебрег", значит, у другого была и не любовь вовсе, а так--- болезненная фантазия из серии Татьяны и Онегина "душа ждала кого-нибудь и дождалась..."

Ведь очень часто бывает так, что в жажде любви и отношений человек обрушивается со своей любовью буквально на первого встречного... ни в чём не повинного, кстати... разве только в том, что не отказал жестко сразу, а решил из доброты или из слабости или из равнодушного тщеславия с тобой потусить))) Ну, в плохом случае использовал для утоления сексуального голода или в корыстных интересах - это уж совсем если не повезло и человек себе так голову задурил своими фантазиями, что видел только свой фантом, а не реального партнера... Ну, психологи сюда добавят всякие еще болезненные извращенные потребности быть униженным и обманутым и брошенным, связанные с детскими психотравмами в семье... Но в это я е полезу. Темный лес..
Как один мой знакомый сказал: "мне так было ее жаль и я хотел дать ей немного любви и романтики и поэтому влез в отношения". А мужики-то (и дамы тож) верят, что если встречаться не отказывался и секс был - значит, любил... а нифига!
Я такие отношения не считаю любовью... это ошибки природы, фантомная любовь, у нее так часто бывает) С такими, конечно, не стоит встречаться ни разу... И не хочется, кстати. И вопросов таких не возникнет...
У меня тоже такой был один - кажется, Юра...или Гена? Ему жениться приспичило, одиночество его замучило - и я ему попалась случайно. Хорошо что недоразумение выяснилось быстро и мы в ужасе разбежались... Так я даже его забыла сейчас, как зовут и внешность не помню, а не то что встречаться)
А вот если обоих трясло и плющило, оба мчались друг к другу на встречу как в последний раз... а потом расстались по какой-нибудь причине, имя которым легион... да хоть бы и просто через время и любовь погасла, а женитьба не состоялась по помехам каким-нибудь бытовым... или рано было жениться ... или женитьбу и любовь не совмещали... влюбиться же можно и в алкоголика, например... любить-то его можно, алкоголики бывают такими интересными и даже гениальными - тому тьма примеров, хоть бы и Высоцкий...но семью же с ним нельзя...
Но если любовь была, то встретиться потом с бывшим любимым ни разу не будет противно, а только прекрасно!
ИМХО.
Мадам_Помпадур
Читай внимательнее, где там было про меня в этом контексте?:улыб:
Традиционно прочитываешь так, как тебе удобно для развития твоих умозаключений.:улыб: У меня подобных соблазнов нет, речь шла о топикстартере.:улыб:
P.S. А мы разве на Вы? :спок:
нобель
Обязательно встреться.
нобель
Да. И тебе советую. Потому человек в твоей жизни, пусть и на коротком ее промежутке, появился не просто так. И даже если у тебя ничего бы не дрогнуло, все равно нужно встретиться. Вполне может статься, что именно тебе эта встреча окажется нужней, чем тому, кто тебя о ней попросил.
doka
А вполне может статься и наоборот: поедешь на встречу, снег башка попадет, совсем мертвый будешь. :biggrin:
Мишель
Твой снег тебя везде найдет. Даже дома. Кысмет.
doka
иншала
Но у Мишеля ведь условия встречи совсем другие чем Нобля.
Ne budu ni kem
А Мишеля тоже пригласили дрогнувшим голосом?
Короче, надо идти. За пряниками ли, за дюлями ли, но надо. Ибо!
doka
Он же отказывается:улыб:. И понятно почему - "в пивбар пива попить, а он пытается заплатить только за себя, к примеру"
Ne budu ni kem
ой, Еч, а есть такие люди, которые вообще платить отказываются: говорят не пили они это пиво :ха-ха!:
GuimpLena
Ну бывает, когда со счета сбиваешься :dnknow: Забываешь пятая или шестая :pivo:
свет
А я вот не пью пиво. В нем, говорят, много женских гормонов и можно полысеть.
Upjohn
Ага. Ведь кругом так много лысых женщин и совершенно нет лысых мужчин. Вот что творят проклятые женские гормоны!
Пeппи
Да у женщин не поймешь. Косметика, филлеры везде, тело не волосатое... может на голове парик???
Upjohn
Не, суровая правда в том, что облысению способствуют как раз мужские гормоны. Так что пей спокойно пиво, максимум, что тебе угрожает - отрастет пышная белая грудь.
Пeппи
Все, Женечка, поздно. Сформировался устойчивый рефлекс. Пью только крепкие спиртные напитки способствующие оволосению.
Upjohn
Привет, Апджон! Ты что-то стал плохо выглядеть, с тобой всё хорошо?
selivan
Позвони и предложи встретиться :secret:
Жди пока поплывет............
:biggrin:
selivan
Привет, Селиван! Спасибо, к весне готовлюсь! Авитаминоз практикую!
нобель
А я сходил. Ну, съездил, пешком далековато. В парадном сыносвадебном костюме и новых ботинках.

Волновался.

Домой вернулся с чувством глубокого удовлетворения и ощущением, что жизнь таки удалась.

Отгадавшему причину довольства - приз.