Про Елену Станиславовну и Ипполит Матвеича.
56005
341
Диего
Я попросю не путать! У меня нет болоньевых штаноф, у меня только подруга в этих штанах имеется. :спок:
Платьев-то и вееров у меня как гуталину...а вот с кринолином - беда.
kuterma
Клёш тоже актуально, оказывается! Клёш я люблю...
Диего
А у меня не быдо мальвинов)) я была несчастная девочка))
Диего
Этто будет роскошно и пойдёт за бесценный винтаж!!!
Только я свои мальвины сносила вхлам, а самые стойкие итальянские 42 размера с высооокой талией отдала подруге, она сейчас, кстати, носит))
stich
Предлагаю лилию на правом плече!
kuterma
Пост впереди, небось, к маю наденешь))
А я в 44 влезла - урра!!!!
elacoly
сходила по твоей ссылке и поняла, в очередной раз, что всё возвращается... особенно мода...

во времена моей молодости, когда каждые джинсы занашивались до дыр, но еще не было принято носить дырявое, я из двух дырявых собрала одни, решила, что пойдет для походов... так отец у меня их реквизировал и ходил в них на работу... :rofl: пришлось из остатков соорудить себе юбку...
elacoly
)))) Да я не про то! Так-то я не разжирела) Просто это не мой фасон, как я их раньше носила!
sahara
Ох, лилию прямо ту самую??
Это вы о чем с моего утра пораньше? У меня тут восемь, я только поработать начинаю, а ты лилию...
:friends:
elacoly
Леночка, предлагаю тебе завести уже весенний топик про "что носют противные буржуины", я так люблю их читать, когды вы там красивенькое всякое начинаете выкладывать.
sahara
:agree: :friends: Я тоже! Прям как раньше куклы бумажные были и к ним одёжку только успевай менять! Помнишь?
kuterma
Танюш, ну зачем точно как раньше? Новое же примерить сильно интереснее)) А тренд банановый вернулся, и клёшный вернулся, но всё это как-то более свободно, с озорством и с небрежностью, с полётом) Мне сильно нравится такоэ)))
elacoly
я за! Особенно там широкие такие, мне прям нра!
sahara
А ты знаешь какую-то связь между приговорённым и лилией?
Скорее уж колбасу под одеялом.
Кью
Вот я посему-то подумала, что именно ты бы мне могла пошить такую комбинацию из кожи+рваные джинсы)) Или декорированные с карманАми на ляжках)))
sahara
А что... это идея)) Но правда, другой топик сейчас заведу!
elacoly
ННП
Про джинсы вспомнилось.
Привезли мне родители джинсы Lee с карманами на коленках. Детские есно, тк мне лет 9 было.
Первый раз бабушка материлась когда я их на коленке порвал.
Второй раз когда стирать принялась...
:biggrin:

поехал я дальше... скользко сегодня...
kuterma
Да, помню, конечно.:)) Я еще и сама рисовала ей платья.
stich
Не, поводов, кроме в тихую выпитого приза, не наблюдалось, но лилия - это же благородно! И потом, на правах моего пожизненного теперь клейма культурной дамы предлагать выжигать колбасу было не комильфо.:)))
sahara
У вас весна такая или наркотики над городом распыляют?
McBurns
Про химтрейлы слыхал? Распыляют, конечно. Но не всем достается. Давка и большие очереди... дефицит!
McBurns
Обижаешь, это своя такая качественная дурь!*гордо*
sahara
Отсыплешь?
А то я что-то чувствую себя патологически нормальным.
McBurns
а ты спроси осторожненько у окружающих, так ли это ? :biggrin: