Масленичный дозор!
114770
1000
Диего
Зачем игнорировать очевидное?
Ещё одна попытка :biggrin:
Диего
это у тебя уже голова заморочена
а дети как свежевыпавший снег, торят разные нехоженные дорожки следов
autillo
Дети - поле для прокладки троп и пустой контейнер для заполнения.
НаВаПе
Изображены знаки препинания и математические символы.
презумпция
Как только все цифры прочла, так сразу и поняла.
Мне тут одну давали, я не смогла решить, хочешь - поищу? Кстати, двое моих друзей ее все-таки решили. Там нужен инсайт и определенное действие произвести, чтобы найти логическую цепочку, по сути там все элементарно.
презумпция
Извините, что спрашиваю, но вы сами начали:улыб:
НаВаПе
Не извиняйтесь, я действительно сама начала. ) Это не секрет, просто многие тут в курсе, а специально это обсуждать я не намеревалась.
Показать спойлер
У него аутизм с тяжелыми речевыми нарушениями и поведенческими проблемами, но вроде бы без интеллектуальных. Комплекс первоначальных дефицитов приводит к вторичным дефектам, включая задержку развития.
Показать спойлер
McBurns
Да зачем искать сложности, там где их нет!?
Это не задание, просто картинка из символов :biggrin:
Бутылка пива.
презумпция
1-11-21-1211- 111221-312211-....
Продолжите числовой ряд.
P.S. Кстати, только что, зная принцип, заметила, что мне ее давали решать, с совершенно неправильным четвертым элементом последовательности, может, поэтому я и не нашла решения.
презумпция
:улыб:
Показать спойлер
Детки с особенностями развития дар Божий.

Моя мама работала в речевом д/с, приводили на занятия девочку аутиста. А теперь обычный садик(((

Доча занимается в театре, в инклюзивной группе с двумя мальчиками даунятами. Общение между детьми со временем интересно трансформируется)))

Есть общение вне дома?
Показать спойлер
sahara
Но ты-то ж мне с правильным элементом дала? ))
презумпция
Этому дала, этому дала. А этому не дала.
Отсюда мораль: не давай лошади позади телеги. Как говаривал Филеас Фогг в незабвенном мультике моего детсва.
McBurns
Ты специально что ли нулей и четверок избегаешь?
Диего
Это шифрованный крик о помощи, там четверок и нулей не может быть.
McBurns
Бинго!
P.S. презумпции: конечно, я исправила ошибку, это верный вариант.
НаВаПе
:улыб:
Показать спойлер
Ага, только тяжелый порой.

Жаль и странно - сейчас вроде наоборот должны бы расширять сеть подобных групп и "услуг".

Нет общения практически, при наличии потребности.
Чем старше такие дети, тем с этим сложнее. Если когда-то раньше были "встроены" в социум хоть как-то - есть шанс там и оставаться. Если не было достаточно надежного места - нужно очень сильно постараться, чтобы найти хоть что-нибудь годное.
Показать спойлер
Upjohn
Опять, поди, какие-нибудь дырочки и палочки или пальцы на руках и ногах.
sahara
Когда понимаешь принцип, всё очень просто. И непонятно, почему тебе неправильное четвёртое значение дали. Разве что кто-то переписывал, не понимая, что пишет.
Upjohn
Самое забавное, что там действительно не может быть нулей и четвёрок.
McBurns
Слышь ты, умник. :biggrin: Объясняй под спойлером, не мешай тугодумам в потугах блеснуть интеллектом, хотя бы в ночи.