Масленичный дозор!
114865
1000
Ne budu ni kem
Спицов отлично использовал свой шанс на Олимпиаде. Колонья - уникум. Жалко бедолагу Сундбю - за последние несколько лет так и не смог реализовать свою форму на главных стартах. Крюгер молодчик, в коньке очень силен.
nfnecz
дадада, с новым кетайским годом, с новым кетайским счастьем!)))

эта.. я тут посмотрела прогноз погоды, я отказываюсь в минус двадцать хлебать коньяк хоть под елками, хоть под палками!!! хотите, пойдемте куда, а на вольных выпасах при таких погодах - я пас!!

Шлендра!!! ты по прежнему ответственная!!!))
Шелест
Под крышу, в тепло и где есть блины с водкой:улыб:
Ne budu ni kem
Нну. И где нет магазинов рядом. А то я вас брошу, и пойду скупаться всякой херовазой.. Реально, меня припадки шопоголические так и не отпустили!!вот сегодня вышла с совещания, в унылом и злом настроениии, какие все некомпетентные и ленивые козлы.. И это их(ленивых и некомпетентных) вина, что я зашла в ривгош завивать горе веревочкой!!!!!
Шелест
Так их! Потрать все деньги назло им!
Ne budu ni kem
блины с водкой:улыб:
Умеешь же дам уболтать, гурман-искуситель! :wub1.gif:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Шелест
А я выиграла гроссовский динамометрический ключ. Электронный. " мрачно" Я реально скоро сказочником стану - очередную легенду надо сочинять ибо умолчала об участии в конкурсе, чтоб не сглазить... Эххх...
doka
НПП

Я сейчас прямо как в анекдоте побывал. Том самом, который "вижу - Жучка, а гадить перестать не могу".
Вышел покурить. А у нас во дворе за забором трансформаторная будка соседей. У забора автомабиля моя стоит, вот я и подошёл поближе. Колёса там глянуть, не спущенные ли. И вдруг слышу треск высоковольтного разряда.
Я затих.
Треск повторяется.
Подошёл послушать поближе. Трещит. И трещит от трансформаторной будки.
Мне стало страшно. Не знаю, что там может приключиться, не знаю, что внутри помимо проводов, но уверенность в том, что эта штука может жахнуть, окрепла, и я уже начал нашаривать ключи, чтобы заводить машину и валить оттуда.
Звук повторяется.
И тут я понимаю, что его издаёт замёрзшая лента скотча, скрежещущая по сайдингу будки. Но понять это можно только вплотную подойдя к месту скрежета.
McBurns
)))) та же фигня, Ромэо! Сегодня полчаса бродила по квартире (работа) и искала источник сухих щелчков, пока не вспомнила про обратные клапаны в вентиляци и сразу тихо так стало))))
McBurns
Это знак. Я бы не стал там ставить машину больше.
Шелест
шелест! Что дальше смотреть? Хэппи - отличный сериал.)))
Upjohn
Это поди ты там скотч повесил и дул на него, чтобы парковку себе освободить.
McBurns
Вышел покурить.
----
Что куришь?
Диего
Представил, как Джони проехал 400 км, залез в трансформаторную будку, наклеил там скотч и стал на него дуть.
Шелест
*** отказываюсь в минус двадцать ***

как ответственное лицо заявляю:

встреча на монументе с блинами и водкой состоится в мае!
тоже очень хороший праздник, а главное - тепло ))))))))
Шлёндра
Эх, не то уже задор! А так бы весело похрустели бы на морозце блинами и водкой на Ирисчековом спальнике)
selivan
Я часто так делаю. Потому что тот еще шутник.
Upjohn
старательный - тоже хорошо
autillo
Где вы слово такое увидели?
Здороваться будем? ))
Upjohn
о, жонни, зацени. в первом клипе - было. Во втором - стало.
Показать спойлер

Показать спойлер
autillo
Вот и вы на меня рукой махнули :biggrin:
кот ф пальто
Пушной сразу мимо :nea.gif:
кот ф пальто
А ты меня выманиваешь во взрослую жизнь, соблазнитель? :umnik: