Масленичный дозор!
114797
1000
Upjohn
не патриот ты своего города, поди патриот патриотов?
Чёто подумал, патриотов у нас больше...
Потому всё сакрально
aglow
Почему я не патриот, Саша? Обоснуй свою позицию.
Upjohn
я чо, дурак, каво-нить, куда-нить выманивать?
сами выйдут и дойдут... если смогут и судьба :umnik:
кот ф пальто
Почему дурак то сразу? Может не дурак вовсе, а к примеру возрастное, заработанное годами и умственными мозолями :umnik:
Показать спойлер
да шучу, шучу, дурак конечно :biggrin:
Показать спойлер
Upjohn
А расскажите, что у нас хорошего, например?
Upjohn
ну вот, так-бы сразу и говорил. :biggrin: ато развёл тут :dry:
Показать спойлер
карочЬ. забиваю те стрелку, штоб оскобление с кителя смыть. бар "вилка-ложка", завтра, в полдень. предупреждаю, как дестный дуелянт - приду со всей ложкой. ...и вилкой, на всякий случай :umnik:
Показать спойлер
Кью
Что то от купленных блинов изжога у меня, а самому их делать как то лень. Пока закончились одни соревнования на Олимпиаде и не начались другие, съездил на дачу, убедился что там все нормально. Немного снег почистил на свежем воздухе.
Ne budu ni kem
У России еще одна бронзовая медаль!!! Наши девушки Непряева, Белорукова, Седова и Нечаевская завоевали её в лыжной эстафете. Золото у Норвегии, серебро у Швеции.
Ne budu ni kem
Первые три этапа вообще молодцом наши девушки бежали, сделали запас для 4-го этапа! Жаль, Нечаевская как-то сразу выпала из борьбы. Но всё равно здорово, что попали в призы. Почувствовали вкус борьбы на большом старте.
Диего
Наши первые (Белорукова и Непряева) классикой сделали задел для тех, кто бежал коньком. Седова смогла продержаться одним темпом с шведкой и норвежкой, ну а Нечаевская ясно что не смогла удержаться за Бьорген и Нильсон. Это не в её силах сегодня, главное что она не дала себя догнать Пярмякосски. Лыжники наши уже завоевали 4 медали!!!
Ne budu ni kem
Приятно, что это молодые спортсменки, у которых еще всё впереди.
Потом будет время отдельных этапов. Мне кажется, это не Бьорген и Нильссон быстро бежали, а Нечаевская бежала еле-еле.
Ne budu ni kem
Нечаевская показала 6-е время на своем этапе, проиграла Седовой 26 сек.
Протокол
Диего
Женский биатлон. Масс-старт. Кузьмина -золото, Домрачева - серебро, Экхоф - бронза. Акимова с 5 промахами где то очень позади. Точнее Акимова самая последняя.
Диего
Кузьмина - уникум, всегда берет медали на главных стартах. В этот раз была ногами быстрее, чем Макарайнен, Херманн, Дальмайер, Домрачева и остальные.
Протокол
Диего
Домрачева обрыдалась :biggrin:
Папа купил мальчикам бильярд :безум:
*в ожидании первого прилета шаром........
Де_Флопе
Флопа, вытащи голову из лузы.
Кью
И чего тишина? Хоккей смотрим?
Правильно. Надо.:yes.gif:
Диего
У тебя очень странное представление о возможностях и предпочтениях женщин :nea.gif:
Думаю, что тебе надо как то разнообразить бушующее эйфорическое бытие, познакомицца хоть с какой представительницей женскага полу, и ты на практике сравнишь ожидание и реальность :biggrin:
Де_Флопе
Подумай, пожалуйста, что еще кому надо сделать, чтобы жить стало лучше, жить стало веселее)) Ну, мне, например. А то как-то не хватает твоего зоркого глаза и острого ума
нонэйм
Я за всех не могу думать, у меня во первых предложения и посыл идут экспромтом, когда выпрашивают, видимо ты не созрела :biggrin: , а потом голова сейчас занята, я в нее ем :nom: :бебе:

Утром мажу бутерброд............. :хммм:
Де_Флопе
" в очередь, сукины дети, в очередь!" (С)
нонэйм
ой... я тебя умоляю...
Люба ж - простота, примет твоё пожелание за чистую монетку, и сейчас начнет учить тебя в хвост и в гриву...
а нам-то за что страдать, читая это? и так в каждом топике только любашины наставления..
:хммм:
Кью
Кыш, разговнились, орлицы! :зло: :biggrin:
Кстати, где Петрович? Давно его не наблюдаю........ :а\?:
Де_Флопе
Забанил я его. :dry:
Ему там хорошо, если что, пойдёшь навестить?:миг:
Sobolev
Да ладно, если и впрямь забанил. А то последний раз он к нам уж очень взвинченный забегал. Мож, случилось что.