Масленичный дозор!
114741
1000
Кью
И не в каждом! :beee:
Я вот олимпиаду не смотрю.......... как то не совпало с моим свободным временем, наличием драйва........ жалею, болею за ребят типа заочно, но вот так получилось :хммм:
Де_Флопе
ого, расчехлилась как. любо-дорого посмотреть :wub1.gif:
бухаешь штоли? :а\?:
Sobolev
Легко, бань :улыб: *приготовилась......
Или послать сначала тебя надо, чтоб было за что? Или маш ты умная придумаешь что нить сама?
Де_Флопе
Ой, Люб, ну ты хоть читала бы по ходу пьесы, а то как эта прям.
Живой твой Петрович, просто занятого из себя корчит, а ты уж сразу бельё красивое приготовила для встречи. Снимай взад, я опять всё наврал. :dry:
Sobolev
Иэээх, для встречи с Петровичем берегла, крахмалила, нафталинила............ :wub1.gif: *снимает и укладывает обратно в сундук
:biggrin:

Мокуме: во первых пьяной мне нет дела до антернету, абсолютно, и это хорошо (для вас всех! :злорадство: ), но! во вторых пью я редко, и это уже хуже, поскольку я здесь :rofl:
Де_Флопе
чодурасовсем? :rofl: яж тебя живьём видел и этого достаточно :biggrin:

...я помню каждую твою пОтинку на выступающем лбе :wub1.gif: :biggrin:

...или лбу :umnik:

и не на выступающем вовсе, а покрывшимся :umnik:

запутался :dry:
кот ф пальто
Вот гад!
До пота смог женщину довести, а, рееедкий нигадяй, редкий! :dry:
Sobolev
оно само, яващенепричём :eek:


Люба, скажи-жи :смущ:
кот ф пальто
Всё! Не скажет твоя, потная Люба!
Забанил я её. Безвременно. :dry:
А наши победили и вышли из группы пахахею, понял, да? :appl:
Кью
не спугни *шепчет* хочется ужас как послушать.
кот ф пальто
Оно само, точно :rofl: *глянув на себя в зеркало........
Вы мне скажите, чем мужики руководствуются, приобретая бильярд с настоящими шарами для отпрысков 4 и 2 лет???? :безум:
Мой ваще подарок для продавцов непоймичего...........
Все экпромтом, еще и с деньгами :бебе:
Де_Флопе
Пригодица.
Мы с макумам в гости к тебе поедем, на чём мы пипками померимся сама подумай?
Праальна, на твоём бьльрду и выясним кто слабак и тряпка, а кто простой мальчик с Сибири Соболев.
Де_Флопе
дык это оне для себя приобретают. :biggrin: повторяю вопрос - чодурасовсем??? :rofl:
Sobolev
нененене, я фтакие игры играть отказываюсь. :nea.gif:
диегу пригласи или жонни, на худой конец :dnknow:
кот ф пальто
Спрашиваешь, а сам не знаешь, да?
Любая приличная женщина всегда дурасовсем, а иначе как ей ею быть, ну сам подумай?
Самогону хошь, кстати, а?:бебе:
кот ф пальто
Ты в бильярдических играх не силён, так так и скажи, что на Диегу-то пенять.
Шары не катаешь, вот и сиди, слабачина. :dry:
Sobolev
блин...хочу :cray-1:
ты теперь самый главный провокатор и казёл совсем.
у меня дети опять к мамам разъехались и я расслабиться себе позволил. зашол на это ваше бэзэ :dry:
а тут - снова ты. и самогон :wub1.gif: :бебе:

но - нет. очень жосткое, мушское - нет :спок:
Показать спойлер
приезжай, конечно, я жду :бебе: :biggrin:
Показать спойлер
Sobolev
Конечно теперь Мокуме отдуваться, ведь приедешь за рулем и пить не станешь. Мокуме придется все одному :bottle:
Ne budu ni kem
да этому вашему Мокуме пофиг, сколько пить и за чьё здоровье. масленница-же :biggrin:
Sobolev
самогон, говоришь... ну-ну...
Де_Флопе
Кстати, где Петрович? Давно его не наблюдаю........ :а\?:
Ну... Тут я :спок:
кот ф пальто
А чо нет чоли? :хммм:
Была бы вумная - жила бы на рублевке и прислугу за космы таскала.......... :wub1.gif:
:biggrin:
На меня тут в ленте желтяка ребека свалились новости жизни кати_семеновой, господи, как это развидеть?
Неужели 20 лет или больше совместной жизни коту под хвост? Ты что пишешь, дурррраааа? Если это правда - зачем ты жила с ним? Если нет - ты кто тогда?
Неужели непонятно, что превратившись в нечто неопрятно-бесформенное ты стала менее сексуальна??? А уж пойдет твой партнер налево или будет терпеть зависит как раз от того, кого ты выбрала, увела из семьи, тем самым, кстати, дав добрО и на последующие загулы.
Блииин, ну почему от Алены Хмельницкой тишина, хотя я думаю, что ей было не менее больно.
Короч, фу быть такой. Следить надо за собой, и внешностью, и внутренним миром.
А Алена умница! :wub1.gif: