Масленичный дозор!
114941
1000
Таша
это тебе подарок на др!
Таша
Слушай, нашла из любопытства тот топик, год посмотреть. Его до сих пор невозможно читать без истерики.:))) Я традиционно лежу пацталом на месте, где Пушок Всороке предлагает потренироваться в приветствиях.:))
Таша
Все таки джентльмены старой школы это джентльмены старой школы*ностальгически вздыхая
Обходительные, не чета этим, нонешним!
GuimpLena
Это всем подарок. )) Теперь бы дальше так же...
sahara
Да, это шедевр. )) И ещё тот, где Вивиан с лиловым в трещинку. ))
Пeппи
Нонешние просто не те книги читали. )) Не налажен процесс передачи опыта. *тоже вздыхает*
sahara
Приветы!)
Я конкретно подзабыл про этот топик, и шевелил, признаюсь, наобум, всеми членами))
Ага
"Виагра. Левитра." - это наша классика!:)) Каждый раз до слез, там все невозможно хороши, главное, до третьей страницы дочитать.
Рады мы тебе очень:улыб:

sahara
Они (Ага) еще с поднятыми руками сидемши, от виагры)
Irisi4eg
вас реально именно это волнует?))
Естественно, спать не могу, вся в волнении :хммм:
Ага
Упаси вас бог от знакомства со мной :biggrin:
Перебивайтесь прочими невестами, ишь как оживились *любуется старушачьему движняку
sahara
Вот зачем ты так, а? Я ведь пошла читать... а мне вставать рано и вообще — соседи спят. ))
Де_Флопе
Кто там у тебя задвигался, а ну, расскажи?:улыб:
Де_Флопе
Простите великодушно, обознался.
Перебиваться мне незачем, не понимаю с чего это вы решили мне это посоветовать..
:роза:
Ага
Нувыдаёте!!!
:хехе:
Чего не спим, я-то понятно, а вы-то чего?
Субботничаете перед воскресеньем?
(Я Скво, еслифчё...)
elacoly
Субботничаете перед воскресеньем?
пятничала перед субботой;
откопала старые полузабытые пленки: чисто своей упертостью, при отсутствии драйвера старой модели сканера на 64-разрядную систему 7 винды, таки заставила работать эту железяку -> продрыхла до 13-30 утра -> по моим меркам выходит, что еще только вечер
нуивот :смущ:
Показать спойлер
раньше отсниму на "Кодак", сделаю 2-3 кадра себе + друзьям/родственникам, и успокоюсь
а сейчас, отсканировав пленки, обнаружила такие раритетные снимки..... :wub1.gif:
Показать спойлер
Aнжелина
Да... Я тоже, когда перебираю старые фотки, иногда понимаю, что кадр супер эксклюзив) А тогда отбраковала почему-то) Типа, жир на боку видно немношко, значит, плохая фотка))))))
elacoly
Я, так просто за тобой слежу, вот и не сплю, некогда.
А эти чего не спят, так и непонятно. Психи, поди. :dry:
Sobolev
В каком звании ходите, коллега?
(*отдала честь...
:secret:
elacoly
иногда понимаю, что кадр супер эксклюзив) А тогда отбраковала почему-то) Типа, жир на боку видно немношко, значит, плохая фотка))))))
:agree: или потолка много в кадре, композиция плохая *ругаясь на себя или криворуких знакомых, которым доверила фатапарат* - тоже в брак
elacoly
Поставят подслушивать, а я подсматриваю. Какие уж тут звания, сплошное хобби.:улыб:
Sobolev
Москау_неве_слип :wub1.gif:
И не психи совсем *ковыряя в носу
Де_Флопе
Вот только мне не ври, не психи, ладно?... :dry:
Sobolev
Если человек никогда не врет, то как же ты узнаешь правду что он думает на самом деле?
Upjohn
А хорошо вставать, когда уже лежать надоело. И завтракать по часу.