Масленичный дозор!
114940
1000
Badger211
Реалистичность не абсолютно равна аутентичности, это я тут перестаралась немного. )) Фишка в том, что качество идет в комплексе: если люди в принципе стараются, то они прикладывают усилия для создания достоверности как психологической, так и "фактологической", и какие-то ошибки (вроде "не тех" погон на мундире) ощутимы будут только для узких специалистов, а общая атмосфера "правдивости" будет. А вот когда изображают "приблизительно", особенно приблизительно так, как им кажется, оно должно бы выглядеть - то получается развесистая клюква, ветки которой в лицо лезут любому, даже если он не ботаник. ))
Badger211
А разве реалистичность?
по мне так хоть голые на голом фоне...
картинкм-она в голове смотрящего...
я,кста, люблю оперу в концертном исполнении, когда сам себе редиссер...
Девочка
Даже спорить не буду,-голые,на голом фоне-оченнама реалистично,просто фантастишь
Кью
Слушайте, ну давайте пойдем в баню. А. Ну пойдемте в баню. С вениками. С пивом. Напаримся. Напьемся.
Ну давайте,а...
так в баню хочется...
Девочка
а реанимобиль будет?... а то меня откачивать придется после пара... :sad:
Кью
До весны осталась неделя. Можно сказать перезимовали. :mafia:
aglow
Прокладку между этим чтивом и унитазом надобно исключить.
Upjohn
сейчас говорят - сепарировать.
selivan
Селиван, привет. Это два разных слова. Но я тебе запретить не могу.
Upjohn
Разве? а я думал одно и тоже :cray-1: Джони, привет!
Upjohn
Все тут какие-то насквозь умные.
А нам, дебилам, где общаться?
Допустим, здравствуйте.
McBurns
Привет, Максим! Давай общаться здесь, среди умных!
McBurns
нп
слушайте, я вас всех очень прошу - начинайте меня ругать в 12 дня, а? очень надо.. *с тоской обозревая горизонты*
McBurns
Оттеняйте умных, будете как инь-ян.
Шелест
А можно уже сейчас начинать?
А то я как раз готов всех ругать. И даже кого-нибудь побить.
selivan
Бывает что два разных слова это одно и тоже. Все дело в смысле, который ты вкладываешь. А если ты сможешь убедить других (твой смысл окажется сильнее), то и другие станут считать что эти два разных слова одно и то же. В общем, я кратко изложил тебе суть езотермики.
Upjohn
Вот сейчас молодец.
презумпция
Тебя ещё могу оттенить, ты мелкая по природе. Но есть же и другие.
McBurns
Приезжай, побей меня. Давно в контактном бою не участвовал, бока чешутся. Все хочу Соболева подбить, поваляться на татами, бошки друг другу немного пооткручивать, удушения там всякие... массаж боков перчатками. Да все то лень то места нет. А тут ты с предложением нарисовался.
McBurns
Не подлизывайся даже.
Upjohn
Я тебя побить не могу. Страшно. У тебя посох имеется. Ты его сейчас спрятал, но я видел и помню.
McBurns
Как-то это угрожающе сейчас прозвучало. :bb:
McBurns
Без посохов будем, обещаю. Даже обещаю не бить, а тебе позволю.
презумпция
Просто константинополизация фактуса-пактуса.
Тень от меня может тебя закрыть. Ибо я крупнее. В попугаях особенно. Извините.