С днём рожденья, КиттиКэт!
5585
44
КиттиКэт
Я Вам скажу в чём тайна, вообще легко, чо тут темнить-то. :а\?:
Мы халву с кухни попёрли, пока мамка отвернулась и всех тайн.:бебе:
КиттиКэт
Оставайся, мальчик, с нами никаких тайн, просто собрались все свои психические — рыбак рыбака и всё такое. ))
Sobolev
Ты с ума сошёл?
Нельзя выдавать Самую Главную Тайну!
Ты, что ли, не помнишь заветы Мальчика-Плохиша? Только за бочку — БОЧКУ! — варенья и корзину печенья.
McBurns
Ну и сошёл немного, подумаешь там. С того ума сойти, да там пару ступенек всего, чего там сходить-то. :dry:
КиттиКэт
Присоединяюсь к поздравлениям. )) :роза:
McBurns
о)) рада поздравить тоже))) :flowers: :flowers::flowers:
КиттиКэт
Мне нравится, что Вы и Ваши тексты повзрослели))).
С Днем рождения! :flowers:
КиттиКэт
И я Вас поздравляю с Вашим днем рожденья. Р И присоединяюсь ко всем пожеланиям и прекрасным словам . От себя лишь добавлю , что люблю читать и находить в Ваших строчках то, что пробуждает меня от моей душевной спячки. Спасибо Вам! Счастья и здоровья!
Квинт_эссе
Я так благодарна всем и за цветы, и за пожелания!)

Квинт_эссе, а я тоже сюда за вдохновением, пробуждаться хожу) Absolut, да, взрослеть - это очень здорово. Спасибо)


А я в субботу завершающе выпью водки и уже сознательно начну новый этап.

Как хорошо я тут пообщалась в эти два дня :роза:
КиттиКэт
С Днем Рождения, Вас!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
А насчет нового этапа это действительно так!
С 42 лет у женщины новый семилетний период духовного развития!
Так что удачи Вам на этом поприще!!! :flowers:
КиттиКэт
Присоединяюсь! :роза:
Всех благ, удачи!
nfnecz
Спасибо, спасибо вам, БЗ! ) :роза:

Беркут, да, прекрасный возраст Змеи, мне про него рассказали, даже не знаю, что с ним делать..
Мне кажется, толку от меня не будет.

Зато скоро проводы Масленицы! Мы хотели в Суздаль, не получается, а там такие Масленицы разгульные, блинно-солнечные, языческие. Я бываю в Суздале только летом, попадаю на праздник Огурца и на День России.
КиттиКэт
С днем рождения! Будьте счастливы! И пишите! Пишите!!
McBurns
Катя, мои поздравления, здоровья - это самое первое, чего я вам желаю :улыб:
Hoda
Спасибо всем еще раз, и еще раз, и отдельное - за музыку :live: )

Все, что мне подарили, переслушала несколько раз, а в Арефьеву просто вцепилась. Да-а-а...
Я всегда в поздравительные ветках слушаю музыку, будто по радио "Мелодия", всегда что-то редкое, хорошее, иногда незнакомое, познакомишься, и потом слушаешь...

В общем, чудесная тут всегда музыка!
КиттиКэт
Вот это Вам точно незнакомое - швейцарец поёт на древнем немецком диалекте кавер известной песни о Джонни и Марии.

Джонни всегда мечется, он хватается за одно дело, за дргое, он хочет завоевать весь мир вокруг себя, а Мария тихо любит его, она ждёт его дома, стелит постель и расчёсывает волосы. Она ждёт его дома, зная, что он устанет и всё-равно придёт к ней.


В очень хорошем качестве, для прослушивания онлайн надо нажать на треугольничек )
Это МЕЧТАаааа ТЕЛЬНОЕ, лучше слушать в наушниках
McBurns
Китти, с днем рождения! Вы самая-самая прекрасная умелица плести кружева из слов. И оставайтесь с нами такой всегда.
GuimpLena
Спасибо за теплые слова)

Тигирька, да, слушать надо в наушниках) Я в них услышала вашу Марию из древней Европы, правда)
Сколько в жизни всего хорошего.

Разрешите поблагодарить всех вас моей любимой бретонской песней про трех моряков.

Показать спойлер
Показать спойлер