Ушелец
А Клода Моне со стогами можно носить весь месяц разные :biggrin:
Ушелец
Клатч - это совершенно другой формат образа :secret: они с шанелькой вообще никак не заменяют друг друга
elle08
У виттона и сумки есть с пикчами. Но будут дороже. Поэтому и предлагаю менять образ.:улыб:
Upjohn
Стоги я и сам нарисую. Вот Мунка у ЛВ точно не хватает. :улыб:
Ушелец
Шанель и виттон - это разные стили
Hoda
Женщине за_пиисят моло носить элегантного и стильного, надо еще соответствовать возрасту :biggrin:
elle08
Канэчна. С картинками однозначно полезнее для общества. Растет гуманитарная образованность.
Ушелец
Кароч :biggrin: ПрА сумки.
Может писАла уже, старенькая, не упомню, не ругайтесь еслифчо :biggrin:

Мой прЫнц любит одаривать меня. а я терпеть ненавижу когда мне вручают лошадь из служебного романа, хоть и буденного она помнит (крутая фирма, много денеж). Поскольку своему единственному я подарила лучшие годы своей жизни. После сорока то бишь :biggrin: А до сорока я привыкла сама_сама, и принуждать себя под неудобную мне вещь не хочу, закостенела, да и могу себе позволить :biggrin:
Прискакал он радостный на непомню какое событие, и в руках пакеты, а там! сумка! клатч! кошелек! и под права! и все в одном стиле! Стиль *я такое не ношу* :eek:
Я поулыбалась, потом уточнила, не перепутал ли он меня с кем то, может викторией бекхем. Итог: кошелек и корочки отдала Танюхе, а сумки он сдал, поменял на сертификат, а на 35 рублей я там две чудесные сумки взяла, штоб под три бутылки молока и сменную обувь и на плечо :biggrin: и сумку-чемодан в самолет :wub1.gif:
Вот! :смущ:
aglow
:biggrin:
Ты цыферки видел?
Там стоимость сумки превышает товарный запас всего ашана, со складом :biggrin:
Пилюля
Светло-серая с позолоченной цепью из кожи ягненка и рептилии за 9600 евриков - почему-то ягненка стало жаль, а рептилию не очень... хотя, тоже... с невинной змеищи кожу содрали на эту сумку, капец...
Хотя, кожи коров на сапоги тоже ужос...
Вот, у меня третьи уже текстильные туфли, наверно, надо и в сапогах переходить на синтетику (
Если какой карманник порежет такую Шанель бритвочкой в маршрутке - это будет очень обидно.
Де_Флопе
>>>а на 35 (К?)рублей
Люба, ты нищебродка. Покупка за 35 килорублей - это дурной тон в топике. "Припечатал". :улыб:
Хотя я тебе прекрасно понимаю насчет той привычки. Правда говорят, что для женщин она вредная привычка и ее надо изживать. Змеи и те кожу сбрасывают эпизодически. :улыб:
Самуиляковлевич
Можно стильно оттенить порез и подать как дизайнерскую доработку. Выполненную в ограниченном количестве экземпляров исключительно по личным знакомствам и персонально Шанель (еще той, которая Коко).
Де_Флопе
Вот
я своей сестре спецом подарила на ДР маленькую "крокодильскую" сумочку - выбирала канеш на свой вкус ))
а она говорит - "не моё", мне надо вообще весь жизненный концепт пересматривать -
забери назад ))
Де_Флопе
Люба! Плюнь каку!!
Статьям в интернетных журналах верить нельзя!
Сами они все несчастные - придумывают занозистую фигню, чтоб повыкрутасистей, причем, продают ее в сетевые ресурсы за копейки...
Носи свою большую и радуйся))) Правильно носить то, что нравится, даже если это и шанель на 10 килоевр..
Танька любит куклу Маньку, Юрка любит космолёт, а я ёжиков люблю, а я от ёжиков тащусь, а я от ёжиков балдею, пусть они хоть три рубля)))) (С)
Ушелец
:biggrin:
Нищебродка, согласна!
Это у меня с детства, что хочешь от тетки, родившейся у ельцовки?
:biggrin:
Хлеб до сих пор не выкидываю, уток кормим, голубей, при конюшне кролики, гуси, козы, куры, типа контактного зоопарка, все горбушки в дальний лоток в холодильник и кормим их :смущ:

Ты не прав. В отношениях надо подстраиваться, привыкать, менять свое холостячество, но не в деталях, вещах :1:
Меня же именно такую полюбили? Иначе я сама себя сотру :улыб:
GuimpLena
вот че ты меня еще ни разу бабоконем не обозвала! )) *упрекает*

соседка моя дачная говорит "Лошади бывают ломовые, а бывают цирковые. И из одной категроии в другую не переходят!" и строго смотрит на меня, хотя я никуда и не собиралась переходить вообще-то)
Ушелец
))) Вот-вот!
Я на белые штаны капнула фиолетовый лак, когда ногти красила в спешке перед выходом почти)
Ну что делать - времени нет переодеваться, и ногти не высохли... Я подумала - и нарисовала смелыми авангардистскими мазками из трех бутылочек лака тропическую неведомую природе орхидЭю - и так пошла. И ничё)
Причем, это уже второй мой такой дизайн))
Первый был лет цать назад, на 8 марта в ресторане после пролития вина на молочную юбку. Тогда я, помнится, довела узор до импрессионистского совершенства губной помадой))))
elacoly
:biggrin:
Неее, я свою большую ни на что не променяю, такая корова нужна самому :biggrin:
СтарА я уже просто верить, и это не от недоверчивости, это типа издержки возраста, опыта, понимания, читаешь подобную статью, в принципе правильно, но однобоко, отсутствие большой сумки не гарантирует щастие, но этим статьям далеко до Пилюлиных постов :biggrin: :wub1.gif:
Де_Флопе
>>> но этим статьям далеко до Пилюлиных постов  >>>

А что не так в Пилюлькиных постах?
Не веришь в Пилюлькино счастье?
А вот счастливая Пилюлька в твое счастье верит. :улыб:
Эх, Любааа.....
Шелест
Ещё как бывают переходы)
Я знаю парочку бабоконей, которые по необходимости мгновенно почти перевоплощались в бабочек-незабудок)) Причем, практически не отходя от полового верда и со шваброй в руках) Вот, прямо только что был дизельный уборочный трактор, а тут стук в дверь - и голос любимого "Маша! Открывай - это я!
И уже глядь - прелестная растрёпанная цветочница с бульвара Монпарнас в подоткнутой небрежно юбке встречает своего Дартаньяна)))
elacoly
Большая сумка современной женщины называется автомобиль!
Шанель не хотела, не хочу, и не захочу!
Все, кумач для лозунгов кончился.

Я другую сумку хочу. Но понимаю, что в ее цене доля именно сумки совсем не велика, все остальное - штраф за имя.
Пилюля
Че это на тебя второй день нападают? Иди сюда, я тебя защитю. Как дам им своей большой сумкой...то есть автомобилем!