elacoly
Вот меня тоже поражает искренняя вера в реалистичность литературного персонажа.
Девочка
хочется же чтобы
удельный вес их мнений не оказывал особого влияния на принимаемые остальными решения
Пeппи
он сильно переплетён с живым
autillo
Я счастлив, когда вообще не надо ничего с собой брать. Даже ключи от квартиры мешают, не говоря уж о телефоне, кошельке и прочих мелочах. По карманам рассовывать некрасиво и неудобно. Носить жилетку в стиле рыбака-строителя А.Вассермана тоже. Портфели всей душой не люблю, потому что руки заняты. Остается сумка через плечо или рюкзак. С этим хоть как-то можно мириться. Сегодня пошел без обузы и это так прекрасно! А летом опять проблема, куда все это барахло рассовывать...
Пeппи
Если это персонаж, какова цель его создания?
autillo
В области хотелок - нет сомнения. В области фактов - сомнения есть и немалые.
Пeппи
Правильно, сумка для тётки -это машина. Но это для очень современной тётеньки так. Для домашней клуши -машина мужа тоже подойдёт !!

*стоит с лозунгом «Защитим клуш !»*
autillo
да Бог с Вами!
живущие в Нске и то не представляют себе, как люди в Нской области живут
что далеко ходить: у нас здесь умные интеллигентные образованные и иных достоинств люди, но и они считают, что все, везде и все, как у них...
а вы хотите...
мало, кто умеет мыслить широко, но это понять могут только те, кто сам широко мыслит...
люди так несовершенны... :morning:
Пилюля
Пожить в виртуале как хочется, но не можется, ничего необычного.
Диего
вот да, когда ключи и кошелек странно брать рюкзак, но и в карманах мешаются :umnik:
Диего
Я иногда летом в карман кладу деньги, как мужик, ну и и проездной, если ехать - и выхожу без ничего. Это блаженство, да...
Пилюля
Придуриваетесь? Это без меня.
autillo
Маленькая сумочка - это аксессуар.
elacoly
а у меня потом ощущение что половина утеряна :dry:
Пилюля
Дада, я раньше жила на планете Шелезяка, конечно же. И вот прям даже без понятия, как тут у вас живут люди.
Hoda
Здесь сообщили, что на форуме Вы играете определенную роль, а на самом деле Вы другая.
Это так?
Девочка
Да нет же, есть объективно ценные вещи, которые банально дорого стоят. Вне зависимости от чьих-то предпочтений. Та же сумка не теряет ни цента в стоимости от того, что конкретной пилюле она не нужна.
Hoda
Объективно ценная сумочка — это было смешно )
Пилюля
Наверное те кто сообщили сами любят играть роли, например, счастливой жены проживающей с любящим мужем в многоэтажном коттедже или привирать про свои успехи как визнес-вумен... вот и перекладывают с больной головы на здоровую. все как есть: свекровка ***** снохе не верит. Ходочка вот как раз такая как на форуме. Задуряется чуть больше, не без этого. Но в целом персонаж совершенно узнаваем.
Hoda
бантик сбоку, ну ладно
хотя при наличии сумки и явно других аксессуаров эта маленькая не становится избыточным?

и не припомню чтоб по улицам бродили дамы с двумя сумками ( спортивные не в счет :biggrin: ) значит это редчайшее явление
Диего
Смешно путать цену и ценность. Золотой унитаз объективно есть вещь дорогая. Это означает, что он представляет ценность для всех подряд и является предметом вожделения?
Пилюля
)))
Галь, а вот можно ли быть СОВСЕМ одинаковыми на форуме и в жизни? Сильно похожими можно, это да. Ты, Новинка, Таня-Сахарок, Ташка, про меня говорят, что похожа...
Но вот вспомни Симу, дай Бог покой его душе, Фемиду, еще есть наверняка - совсем же другие люди в реале. Виртуальный образ - очень странная и коварная штука, мне кажется...
elacoly
он всё ж является составляющей реального как ни крути :dnknow: