elle08
Элечка, мне купить, а не картинки посмотреть. Картинок-то в иетернете пруд-пруди
GuimpLena
Это же фарфетч, я не могу скинуть ссылку, тк это фотка из приложения, но название бреда там искать легко
elle08
Самое лучшее выбрать весь раздел с поясными сумками
Девочка
Я в гуще прям народной жизни щас живу. В селе. В отличии от коттеджного поселка имею в соседях простых селян.
И вот тут деятели культуры третий день объясняют актеру Серебрякову, почему он неправ.
А я смотрю вокруг и вижу, что в чем-то прав... А если вспомнить поездку в глубинку, то там почти полное совпадение...
aglow
это ты на простом заводе давно не бывал, видимо)))

там конешно про актёра серебрякова и его "выступление" мало кто знает. но в целом - блюдут и соответствуют. :biggrin:
кот ф пальто
Я на заводе никогда не был.
вот реально смотришь и не от бедности убого, а от лени...
В Якутии в п.Заря помню был, шел по поселку серость и убожество и вдруг скромный домик, но ухоженный чистенько все пряменько, прибрано. Немцы. Ну как немцы, хз когда приехавшие до революции, сосланные в Казахстан во время ВОВ, приехавшие в Якутию в 84-м...
На входе у всех одинаковые условия - на выходе разный результат...
aglow
на олтае та-же фигня. идёшь по чемалу, например, и сразу видно - вот это двор олтйца, а этот - немца. более того. яж из казахии понаехал когда-то. нутаквот. там были посёлки немецкие. небо и земля, если сравнивать с коренными жителями. а потом, в период развала сэсэсэра, немцы съехали оттуда... и посёлки заняли аборигены.... мамадорогая, во ЧТО они их превратили! :facepalm:
aglow
Опасные соседи у Вас.. Когда я с мужем и сыном в деревне семь лет жила, насмотрелась всякого... Сначала в штыки встретили, потому что предложила скинуться вҫем вместе, чтобы воду и телефон провести, и апосля дорогу щебёнкой посыпать... но потом согласились, и мы всей улицей сделали это.
Но когда я начала штакетник в белый цвет красить, кто-то не выдержал, плеснул зелёной краской )))) Видать, кто-то с ж/д :миг:

А я опять покрасила )))
Шелест
Бумаги в красивую папку)
Hoda
Дада, затравили бедного смеагорла толпой на одного:хммм:

И вот кыстате. Никто ведь так и не поделился мыслями - найдут ли эти 46 женщин себе в тиндере принца, который им сразу все пообещает и прогарантирует? Как вы считаете?
Hoda
отвечаю сугубо за себя. в тиндере не был. ничего гарантировать не могу :dnknow:
autillo
не. я просто не представляю себя рядом с женщиной, которой за пиисят :dnknow:
aglow
Я на заводе никогда не был.
Я родился и вырос в городке, где на стописят тыщ населения было пять заводов первой категории и столько же зон.

И криминальный ништяк на улицах и во дворах. И комендантский час для детей до шестнадцати.

А ещё были хорошие школы и ухоженные стадионы. И ходящие через весь город с интервалом минут в пять новенькие троллейбусы.

Думаешь, такие города - наше, советское порочное изобретение? Так ведь нет. Индустриализация - она везде с похожим лицом, и наша была вовсе не самая страшная.
кот ф пальто
конечно, нет :biggrin:
их уже не разведешь любовями твое тельце болезное обихаживать
Де_Флопе
ну патамушто мне покашто не за восимьдисят, чо непонятно-то, милая девушка? :biggrin:
autillo
а оно у меня болезное? :umnik:
а как вы определили? :а\?:
кот ф пальто
никто не молодеет :facepalm: или вы уникум и вас пора на опыты сдавать? :umnik:
autillo
никто не молодеет
- типо утверждение. :umnik:
вы уникум и вас пора на опыты сдавать?
- это, скорее всего вопрос. я догадался, ура!!! :mauridia:

а почЁм мои онализы примут в кг/рублях? :а\?:
ну, для опытов которые :biggrin:
кот ф пальто
Семенные железы с тебя примут. На опыты. И не на вес, а штуками. И гипофиз.)))
autillo
не уникум, а ювелир. Они пропитываются серебром, вследствие чего зараза в них не приживается, а какая нечаянно попала, то в муках дохнет. Это не стеб, а медицинский факт.