Диего
я и написала что только летом проблематично и на этот случай у меня маленькая сумка с длинным ремешком) раньше, когда телефон был маленьким вешала его на шею, в чехол входила карточка, ключи в карман джинсов, сейчас сумочка
презумпция
Обычно входит телефон, карточки, ключи:улыб:10-й айфон может и не войти, 5 входит точно
kuterma
Здрасти всем! Ну что? Всё про авоськи трём? :morning:
Диегу экипируем, клатчик подбираем :смущ: :wub1.gif:
ми-ми-ми :biggrin:
Де_Флопе
По карманам растолкать и вся недолгА!
Де_Флопе
Да, еще можно подарить мне что-нибудь хорошее на 23-е! )
Диего
Смотря какие "все". ))
Вообще-то мне всегда казалось, что мужчины так и делают (рассовывают по карманам), тем более что их одежда обычно позволяет так поступить, в отличие от женской.
Так-то в любом варианте можно неудобства найти: сумку можно потерять, например.
elle08
Там авторесса писала, что в "счастливую" сумочку даже кошелек не входит, только карточка и телефон. :book:
презумпция
Потерять сумочку - это вообще кошмар, там же копия личности - паспорт, права, ключи от дома, работы и машины, деньги, телефон, банковские карты...
Диего
Да, еще можно подарить мне что-нибудь хорошее на 23-е! )
Нынче уже 24 -е.
Диего
Реально кто-то терял сумки со всем содержимым?
Диего
совесть не теряй, все остальное можно.
Диего
Во-от. По сравнению с этим утяжелившиеся штаны - вообще фигня. Отнесись к этому как к силовым нагрузкам. :biggrin:
презумпция
утежежилившиеся штаны
----
А туалеты на что?
Диего
Теперь уже только на 8 марта *глядя на дату в календаре
:biggrin:
Ну ничего, ничего (с)
А что есть *что нибудь хорошее* в понимании диеги с форума? В топике *женщины за_пиисят*? :biggrin:
презумпция
А потерять утяжелившиеся штаны? :eek:
Это же не только потеря личности, но и репутации :tantrum:
:biggrin:
и развеивание мифов................
свет
Я нет, но периодически неприятное ощущение такой возможности бывает ("забыть" где-нибудь).
презумпция
Вот во что вы превратили топик?! Дядькам сумки подбираем! Кстати, мне вот скоро будет писят... Как жить?! :facepalm:
kuterma
"Та же фигня, Джульетта".

Как, как... С мучительной болью, видимо.
презумпция
да вы что дамы, хорошо жить, да что там, отлично :bb:
ЛенСанна
Не мешайте нам поддерживать тематику.
:biggrin:
Де_Флопе
Я не альфонс какой-нибудь, мне дорогие сумочки не нужны. Вот, сумочка всего лишь за три тыщи, причем рублей. Важно внимание, а не цена. А то тут Хода вцепилась зубами в свою шанель, типа на нее можно и прожить между очередными олигархами.
Диего
У нас с Презой можете не просить. Не купим.
презумпция
ох ёлки, точно, ну ниче мне можно, я за писят, так что уже могу вести себя как ... как за писят :улыб:
презумпция
На заборах тоже пишут... :biggrin: менее всего входит в дольчегабановский вариант) sicily
свет
Не терял, но все равно страшно за других. *оставил кошелек и телефон и счастливый пошел кататься на лыжах )*