GuimpLena
Скорее всего. Но в итоге остались на бобах.
Де_Флопе
Мне бы тоже вериллсь с трудом, кабы я сама не видела.
Irisi4eg
Без понятия, какая у них цель, если рассматривать средства. По итогу - дырка от бублика.
Irisi4eg
Бывают и такие. Но я с ними даже не общаюсь, и уж тем более не попрршайничаю у них ничего.
Hoda
Бывают и такие. Но я с ними даже не общаюсь, и уж тем более не попрршайничаю у них ничего.
Хода, а когда Вы принимаете ухаживания пожилого богатого мужчины, который дарит Вам сумочку, Вам не приходит в голову мысль, что он покупает Вас, Ваше тело, Вашу относительную молодость?
Пилюля
Когда вы подарки дарите что вы покупаете в данном случае? :а\?:
Пилюля
Галя, а когда ты угощаешь (даришь) мужчину пирогами, ты покупаешь его, его время, молодость и т.д.
Какая разница между пирогами и сумочкой?
Hoda
Может цель - банально наговорить гадостей :biggrin: вдруг че в жизни не заладилось? А тут такое поле для скандала
stich
Представил, что будет, если мужчина подарит Ходе не сумочку, а пирог с мясом )))
stich
Какая разница между пирогами и сумочкой?
Очень большая разница, Света. :улыб:
Диего
Дарят обычно то, что нравиться объекту, иначе это подарок самому себе :dnknow:
Hoda
Ничего и не бомбануло, это я за Елену___ говорю, если что, поддерживая ее слова)).
Если вы (или не вы) щас начнете про переходы на личности, то я так скажу - я совершенно не против, что вы в белом пальте, а очень даже за, вы правда очень хорошенькая и милая и тоненькая.
Я против того, что все вокруг не то что в драном рубище, а и навовсе в дерьме, вот что!! А из всех ваших топиков именно так и получается, прям разительный контраст между белым польтом и рваными тряпками.
Неспортивное сравнение, кароч.
elle08
А цена имеет значение?
elle08
Т.е. мужчинам нравится пена для бритья и носки? :umnik:
Пилюля
Объясни. Пока я привела аналогию, где купля-продажа присутствует как факт, т.е. происходит обмен материальных предметов/ценностей на нематериальные. Разница только в стоимости приведённых материальных ценностей.
Диего
Нет)) еда тоже может стоить не дёшево
Upjohn
А вы предпочитаете босиком?)))
stich
Приготовление вкусной еды требует времени и умения. Сумочка - это просто деньги; ни времени, ни умения не требуется. И, потом, сумочка - это символ чего-то там, это же не может быть обычный ноу-нейм.
stich
Наверное если кто-то любит покушать, то пироги вызовут больше эмоций нежели сумочка)))
stich
Цена))))
А вообще, встретились два тролля - хода и пилюля)))
Диего
Ну и какой марки сумки ты предпочтешь в подарок?))
Диего
Чойта просто? Поехать, выбрать... Ну и изначально деньги - уже трата времени и умения.
презумпция
Найти женщине сумку вообще сложная задача :смущ:
stich
Думаю, что мужчину вряд ли можно заманить в отношения пирогами...
А вот некоторых женщин сумочками- легко.