Пилюля
Галя, ты еще какой тролль)))
Пилюля
Портрет особы, цинично скупающей юношей пачками -продавщица беляшей рядом с ВУЗом:)
stich
Света, не ёрничай. Я у тебя и борщами, и пирогами кого-то заманиваю... Это всё твои фантазии. :улыб:
Шелест
Галя, ты еще какой тролль)))
Вот так всегда.. За правду троллем обзывают... :sad:
Пилюля
Какой же ты тролль?
Это она привирает. Ты тролляля.
Пилюля
При этом ваши фантазии про заманивание сумками относительно мужчин - это правда?)) вас часто сумками соблазняли?)
elle08
Вы хотите поговорить обо мне?
Может быть, когда-нибудь, я расскажу Вам...
elle08
Расскажи, чем соблазняли тебя )
Пилюля
Это ты так сама себе придумала.Поверь,мы такая сволочь,что и пироги имеют место быть важным элементом в икэбане.Вполне допускаю,что именно они спинку верблюду и оогоэтого.....
Диего
Соблазняю исключительно я:миг:
Badger211
А вот и опытные подопытные подтянулись!
Пилюля
Я у тебя и борщами, и пирогами кого-то заманиваю. Это всё твои фантазии
------------------------------------------------------------------------------------------
Галя, приведи цитату, где я пишу, что ты заманиваешь. Иначе это всё ТВОИ ФАНТАЗИИ,
stich
У тебя было про "покупаешь". Недалеко по смыслу от "заманиваешь"
stich
Галя просто становится им родной матерью )))
презумпция
Мы не опытные,так,погулять вышель...
Пилюля
Началось. Передёргивание, приписывание и навешивание смыслов.
Уже просто невозможно здесь общаться.
Удивительно, что до сих пор диагноз не припаяли.
А потом ещё скажут, что я тут обсасывала чужую личную жизнь.
stich
Что ж ты так нервничаешь? Это же ты писала? :
Галя, а когда ты угощаешь (даришь) мужчину пирогами, ты покупаешь его, его время, молодость и т.д.
Какая разница между пирогами и сумочкой?
Пилюля
Чего спорить, позовите друг друга на борщ и пироги и закусите самодельным тортом мира )
Пилюля
два раза перечитала вашу со стич ...хм...беседу
ничо не поняла...об чём спор? кто на ком стоял
Пилюля
О, я уже нервничаю, таки диагнозы, как верный признак того, что аргументы закончились, начались :yes:

Где тут слово "заманиваешь"?
Это слово ты пытаешься мне приписать, хотя здесь налицо просто "на воре и шапка горит".
Диего
Чего спорить, позовите друг друга на борщ и пироги и закусите самодельным тортом мира )
Кстати, смех смехом, а мой внук, маленький мужчина, ну оооочень любит подовые пироги с капустой, притом в определенной пекарке при ресторанчике, благо они в буфет поликлиники поставляют, мы рядом живем, так вот, какие то доп просьбы с моей стороны очень легко решаются через пирог :бебе: :biggrin:
Пилюля
Не приходит.
Шелест
Ну и неправда. Я о разном пишу. Но в основном, конечно, о шокирующем.