Пилюля
Пилюля, вы явно хотите сумочку шОнель:улыб: и так, и этак вокруг нее.
Самуиляковлевич
Про шанель.

Показать спойлер
Показать спойлер
stich
...я привела аналогию, где купля-продажа присутствует как факт, т.е. происходит обмен материальных предметов/ценностей на нематериальные. Разница только в стоимости приведённых материальных ценностей.
Правильно, отношения в возрасте «ЗА» это есть купля-продажа !!! Это только в ранней юности мы идём на поводу у любви, т.е. гормонов и неутолимой жажды размножаться. В юности и нищий, но красивый и ласҡовый вьюнош прокатит.

Ну вот пришли ко мне на свидание последние трое, один за другим:
1) Хорст, прим. 55 лет, 185, симпатичный, ездит на автобусе, живёт в съёмной квартире, любвеобильный Скорпион, скупой, пили кофе на улице, гуляли.

2) Хельмут, прим. 58 лет, 189, очень симпатичный, ездит на трамвае, на велике, живёт в съёмной квартире, пылкий Овен, скупой, гуляли весь день не жравши.

3) Юрген, прим. 60 лет, 187, симпатичный, в прекрасной форме, ездит на новой машине, живёт в своём доме, переменчивые, но темпераментные Весы, скупой, но в течение дня ели мороженое в кафе, посетили дорогую выставку, обедали в хорошем ресторане, на прощание подарил браслетик )))

Само собой, я выбрала третьего )))) А потому что рынок-с .
Понятно, что масштабы у всех разные, мне и свиная рулька в общепите за счастье, а кому-то сумочка за тысячи евро.
Тигирька
А немцы все такие высокие, или вы слабость просто питаете к таким?))
Тигирька
Если женщина сама в состоянии купить себе сумочку, еду, жильё - тогда что будет критерием?
nfnecz
Возраст и молодое упругое тулово.
Jkz
т.е у вас 2 критерия:
либо вас покупают, либо вы
nfnecz
третий вариант - взаимовыгодная сделка :mauridia:
Де_Флопе
выгадала? :biggrin:
nfnecz
Не прогадала, это точно :wub1.gif: :biggrin:
Самуиляковлевич
Мне каацца, пилюля просто не совсем понимает, что такое сумка шанель и насколько красивым выглядит жест дарения ее женщине приятным мужчиной.
nfnecz
Ну вот я вполне в состоянии купить себе сумочку (2 последующие так и купила сама), однако впечатление на меня подобный подарок произвел изрядное.

Мне вообще интересно, на бз все такие супер зарабатывающие, что их не удивить оригинальной шанелью?
Hoda
Кыстате, с этим дяденькой мы вчера опять встречались. Оказывается, в тиндер его выпнул сын, он же и фото подбирал, и отвечал на папины вопросы "а это сейчас что, так принято?" :biggrin:
nfnecz
Если женщина сама в состоянии купить себе сумочку, еду, жильё - тогда что будет критерием?
Я тоже сама купила какое-никакое жильё, и сумАчку и даже свиную рульку !! )))
Но когда это делает мужчина для тебя, то надо этого мужчину брать !
Критерий всегда один - готовность оберегать, охранять, оплачивать.
ГОТОВНОСТЬ !
Тигирька
правильно. еще хорошо бы готовность истиную от декларируемой отличать и все! чего хотят женщины. пункт первый он же последний он же главный
Hoda
Мне каацца, пилюля просто не совсем понимает, что такое сумка шанель и насколько красивым выглядит жест дарения ее женщине приятным мужчиной.
О, горе мне!!! :cray-1:
Hoda
Про можчин за 50 говорят - тройной металл ( седина, деньги, ну..и в трусах..). А про женщин за 50 есть что-то подобное? Чё говорят?
GuimpLena
А ещё, умение под обычной внешностью разглядеть голливудских красавиц и красавцев :wub1.gif:

:tease:
Как его программа отмолодила, лет дваЦЦать долой ))))

для Елены
да, это высокая нация
ну и критерий, само собой конкретно мой, ибо я сама 176)))
Hoda
Еще что я узнала. Вот есть мнение, что советоваться о том, какие ставить фото в профайл, надо с противоположным полом, так вчера я в этом убедилась. Оказывается, те фото, которые я нежно люблю и которыми горжусь, мужчина считает невзрачными, а те, на которые я бы сроду не подумала - вау и бомбой. Тоже вот информация к размышлению.
Пилюля
Ну вот да, в случае с самой собой я бы воспринимала это как горе.
selivan
Впервые слышу про тройной металл. Это в россии-то они у нас такие?
Hoda
Не все конечно, но встречаются. Взять хотя бы Газманова)). и при деньгах и сальто крутит.
selivan
В стране у нас 150 млн населения, пусть мужчин даже четверть, это 30 млн человек. И всего один газманов. Однозначно - аргумент :улыб:
Hoda
Фиг с этими мужчинами, про женщин можно так же коротко что-то подобное сказать..