Знакомство с мужчиной
117835
841
никто и не глумится, а напротив, брошены все лучшие силы в поддержку девчонки
да она уже и слайды на мф выложила, беги, спасай! :злорадство:
McBurns
Нет, Макс, последний русский выглядел более... жигунисто что ли. ))
Де_Флопе
Беркута я знаю ) встречала на одной из встреч )))
кот ф пальто
Так то я девушку сразу в люди послала, но тяжело бегемота тащить из болота :biggrin:
А чо? Беркут сотоварищи всяко пориятнее сборищ ЛАВки, ты видел кто там *живет* годами?
:безум:
Я один раз видела, по делам заезжала к знакомому, а оне там, столько страшного на один кв метр :безум:
кот ф пальто
Не вижу ничего страшного в том, чтобы себя показать )
Самуиляковлевич
Я могу только прийти на встречу, если будет сбор. Почему нет? А вот организация это не мое..
кот ф пальто
Ты вот сейчас тоже не очень гуманный и топчешься по больному. Нам ещё до пенсии шагать и шагать, а в свете увеличения возраста, так после шагать ещё придётся ползти и ползти... ))
Де_Флопе
она оказывется его видела и знает :eek:

чот тут нечисто :umnik:
а я, опять поверил, как дурак :facepalm:

Вопщем, Люба, прости, отзываю свой гневный пост, сам себе кидаю шпалу, ставлю дезлайк, выпиливаюсь из интернетов, ем землю, целую песок, на который ты сходила, прощайте! :pilot:
Helpa
Ишь ты! наш пострел везде поспел какой Беркут шустрый. ))
Таша
Я тоже выбиралась на сборы ЛАВочников )))
Таша
и стаж вредный ещё не идёёёёёт :cray-1:
*ревёт белугой*

Показать спойлер
кстати, там бреговича новый концерт вчера видел. меня чот не впечатлило.
упс...уже нету :eek: хотел ссылку кинуть, а нету... :umnik:
Показать спойлер
кот ф пальто
Показать спойлер
Показать спойлер
Helpa
Хелпа, так-то вы уже с кучей мужчин перезнакомились. Это нам у вас спрашивать надо куда и как.
GuimpLena
Когда успела то? Не, кучи не наблюдается...
Helpa
да только Беркут с компаньонами чего стоят! вот кажется мне, что вы переборчивая у нас
Helpa
так вы и ищете одного :dry: вроде бы
GuimpLena
Я Беркута видела мельком на сборе, в живую даже не общалась, сбор был не его, а с ЛАВки. Его окружение не видела.
autillo
Я не хожу на свидания один на один, мне проще присмотреться к человеку издалека. И да, кого попало я к себе не подпускаю, как и любая другая уважающая себя женщина.
Helpa
вы думаете его окружение разительно отличается от ЛАВ, вашей работы например или посетителей среднестатистической Ленты? :biggrin:
autillo
Глупый вопрос, а Вы проявляете симпатию ко всем мужчинам одинаково, те, различий никаких для Вас нет и не важно Петя это с Лавки или Федя с Ленты, будете хотеть их одинаково?
Helpa
то ест отфильтровать "кого попало" должен кто-то за вас что ли ?
знаете, не думаю что у кого-то в закромах есть коллекции бесхозных мужских экземпляров :nea.gif:
autillo
Вы что-то не то думаете про меня.