Знакомство с мужчиной
118039
841
autillo
Так я ж спрашивал, как она развлекается и отдыхает, а она не напрягается ))
Де_Флопе
Да у меня все есть, что нужно. И я себя никому не навязываю, естественно все при взаимной симпатии. Я не отношусь к охотницам, которые выискивают жертву в дорогих ресторанах, которые бросаются под колеса дорогих машин, типа случайно упала ну и тд...
И я вообще не понимаю сути вашего комментария, ведь это Вы про меня ничего не знаете, а я про себя знаю все и я реально себя оцениваю и свои шансы. Кроме этого, я ранее писала, что выбираю сердцем, если мне человек не приглянулся, то пусть он хоть сам Президентом будет, мне будет все равно...
Helpa
да не оправдывайтесь, чоуш :1:
Helpa
Да выбирайте, выбирайте, не отвлекаем :biggrin:
Вам не цепляться за ссссуть комментов надоть, а выбирать соль.
Диего
Интересы только развиваются и появляются. По зиме нужны единомышленнике на доске покататься, но я только начала учиться (с прокатом инвентаря), возможен поход на каток (но я каталась только в крытом, где постоянно чистят лед). Летом можно попробовать велосипед или ролики (ранее не каталась). Интересов много, реализации никакой ибо не с кем. Я в основном дома сижу, а какие дома могут быть развлечения? Хобби у меня можно сказать нет, я руками не мастерю ничего, вот учусь только немного вязать крючком, но это занятие меня прям раздражает. Люблю мультики анимэ. Собираю монетки с картинками ))) Читаю всякую лабуду в интернете. Могу поиграть в онлайн игру (Терра).
Helpa
Для велика, доски, роликов и коньков партнеры и не требуются. Если начнешь САМА этим заниматься, единомышленники быстро обнаружатся.
Диего
В том то и проблема, сама я чет не могу.
Helpa
Такой балласт никому не нужен. Борщ, поди, тоже сварить не сумеешь.
Upjohn
Борщ, поди, тоже сварить не сумеешь.
Ну если тока вместе )
Upjohn
Борщ сам как-нибудь сварится в компании, а Хелпа понаблюдает в это время за тобой издалека.
Диего
Давай, Диего, возьмем ее с собой на берег, кофе вместе попьем.
kuterma
это же у них на подсознании (с)
в коллективном бессознательном прописано :biggrin:
Диего
Борщ сам как-нибудь сварится в компании, а Хелпа понаблюдает в это время за тобой издалека.
Кстати, оч нужное наблюдение, для меня важно как и что ест мужчина :смущ: :wub1.gif: как для хелпы не знаю :biggrin:
autillo
Я зло, летящее на крыльях ночи! :злорадство: :ха-ха!:
Просто я за *долго и щастливо*. Да и ваще отвратительная баба :biggrin:
Де_Флопе
Судя по моим наблюдениям, у каждого свои предпочтения, кто-то готовит только для себя, кто-то ест только то, что мама приготовила, кому-то надо чтобы еда по вкусу напоминала бабушкину стряпню, есть веганы, есть исключительно мясоеды и овощные блюда не приветствуются вообще, на всех не угодишь. Я готовлю под себя, а мужчина потом расскажет как и что ему нравится (я подстроюсь), не понравится моя готовка будет готовить себе сам, ну или найдет кухарку лучше.
Helpa
а у мужчины - лапки

он сам не готовит :ха-ха!:
autillo
Это смотря как мужчина заботится о женщине.
Де_Флопе
это пусть твои зять/невестка (?) в виду имеют :biggrin:
elle08
Странный мужчина :nea.gif:
где? :umnik:
Helpa
Все правильно, но если мужчина всеяден или ест неаккуратно, неопрятно, то если он не дерипаска - мимо :nea.gif: