Знакомство с мужчиной
117906
841
Badger211
думаю, эта хелпа, прям там наденет на вас наручники. и это будут отнюдь не ролевые игры :umnik:
Badger211
Ммм, а девочки у вас в доле не участвуют? Ну или скажете, что брать с собой )
Helpa
Не люблю знакомства в барах. Ты делаешь знаки высокому симпатичному мужику справа, а подваливает карлсон слева, совсем не тот.
Badger211
Умный спортсмен?Викуся,проси лучше Б.Питта,это попроще будет
А что, я знаю такого. Боксер, футболист, прораб. По образованию учитель математики. И пресс есть, и мозг.
Helpa
Себя берешь,и то,в чем в бане процедуры принимаешь,простынку,там,полотенце,тапочки.И если пъешь что то экзотическое,тож.Меню обсуждается чуть позжее, с хозяином.
Badger211
Да ладно. Вон Карякин - самый умный спортсмен на сегодня у нас в России...
VikaRi
И почемуж он еще неив твоих объятиях?
кот ф пальто
Да Диего - динамист. Он только по белочкам и бурундукам мастак.
Badger211
И почемуж он еще неив твоих объятиях?
Мы мутили, но не сошлись характерами :злорадство:
кот ф пальто
За шо,родной?Девочка она взрослая,все что надо где надо держала,все чисто на добровольных началах....или ты соскочить решил,старый интриган??
Отец Тук
ненене. у меня тут обрывки инфы в пазл сложились :umnik:
а дядя Мокуме только в тётях ошибается :1: ...ну, так вот повелось :dnknow: :biggrin:
Badger211
не. я по совету одной замечательной девушки :wub1.gif: (дай бог ей всего, чего она хочет), слайд разглядел, апстрагировавшись от сисек :злорадство:
VikaRi
Вот видишь, значит характер у него п.5,не понимает своего шастя,мерелин монро ему надоть.Гочорюж,питта заказывай,их в рашке полюбасу больше чем умных спортиков
кот ф пальто
Жарослава показала ржавый серп?
VikaRi
ой, я как-то ходила в караоке, так там ко мне мужик с объятиями подбежал пока я в микрофон чего-то там пела и начал микрофон отбирать и сам петь, то ли я так понравилась и хотел компанию составить, толи я так плохо пела :ха-ха!: в итоге его охрана вывела )))
Helpa
Вот вы бываете в заведениях, а мужчины проявляют инициативу с вами знакомиться? :umnik:
Де_Флопе
Я даже пробовала ходить на свидания в кино, после 2 походов я отказалась от этой затеи. Да, знакомятся.
Helpa
А почему нет продолжения отношений? :dnknow:
кот ф пальто
:бебебе: Вам бы в частные детективы идти :ха-ха!: такие материалы есть в любой конторе :tease:
Де_Флопе
Моя корона не позволяет отдаваться всем желающим ))
Де_Флопе
у всех есть свои скелеты в шкафу :смущ:
Helpa
А в пашино с двумя и более страшными и ээээ.. небогатыми пердунами корона как? :biggrin:
Helpa
блин...но это надеюсь, топаз? :umnik: