Знакомство с мужчиной
117996
841
Helpa
Не, все индивидуальны, но тараканы подстраиваются, что это у вас за скелет такой, что прям уххх, вы в тыкву превращаетесь ночью? :dnknow:
Де_Флопе
Нормально, с Лавочниками же собиралась )))
кот ф пальто
топаз ))) мой любимый камень
Helpa
Нормально, с Лавочниками же собиралась )))
Главное чтоб президента не было, поскольку на него точно не екнет :cray-1: *Путин рыдает......

А с лавочниками с какой целью собирались?
Познакомиться с мужчиной? :biggrin:
Де_Флопе
С той же, что и соберусь встретиться со здешними форумчанами, хорошо провести время, пообщаться, познакомиться, на людей посмотреть, себя показать. Это всяко лучше, чем одной по барам шарахаться :спок:
Де_Флопе
мне бы богатыря русского (мечтательно так) :смущ:
Helpa
А это уже секрет )))
Вы прям вся такая таинственная, с короной, вас надоть выгуливать и веселить, и понравиться вам, может быть, если повезет волонтеру :wub1.gif: :biggrin:
Helpa
а почему именно русского, а не дагестанского, например? :umnik:
Де_Флопе
Я могу и сама веселить и предлагать идеи отдыха, но ведь незнакомому проще влиться в коллектив, чем взять инициативу и привлекать к себе любимой. А вообще да, люблю, когда меня за ручку водят, ведь я вся такая девочка-девочка (мечтательно)
Helpa
Здешним форумчанам по писят и более, одиноких дам больше чем кавареров, на которых, в основном, без слез не взглянешь, поскольку все разобрано много раньше вашего торжественного появления тут :biggrin:
Собираются по квартирам, варят пельмени.
Женский состав преобладает, посему есть шанс познакомиться с русской богатыршей :biggrin:
А ежели мужик вам нужен - то *по барам шарохаться* продуктивнее будет :biggrin:
Helpa
А вообще да, люблю, когда меня за ручку водят, ведь я вся такая девочка-девочка (мечтательно)
Тогда в очередь, мы еще старшую девочку-девочку не сбагрили, а по законам гор пока того слона не продадим младшие ждут :ха-ха!:
Де_Флопе
А почему бы и не познакомиться и с богатыршей? может чему умному научусь, буду опыт перенимать, так сказать )))
Helpa
Опыт так и остаться одной? :безум: :а\?:
Де_Флопе
Как борщ варить к примеру (хотя и сама умею). Опыт же не только с мужиками может быть связан
Helpa
А с олигархом хотели бы познакомиться? :biggrin:
Де_Флопе
Я олигарху не по статусу. Зачем? Чтобы комплексовать рядом с ним, что у него ботинки дороже, чем вся моя одежда?
Helpa
Зачем вам сейчас борщ????
:безум:
Он может и не понадобиться вам.
Вас покраситься и подстричься надо.
Контактные линзы приобрЕсть.
Быть веселой и легкой в общении и на подъем.
Заполучить мущщину своей мечты :biggrin:
А потом уже, потооооом, засесть на форум и узнавать рецепты, троллить, все что угодно :biggrin:
Отец Тук
Нужен спортсмен - идите в спортзал. Умный - в библиотеку или на шахматный турнир. :mafia:
:nea.gif: Тут не подгадаешь...
"С мужиками как с котами: мечтаешь о британце, сфинксе или мэйн-куне...
А идешь по улице, и оп!!! Сердце сжалось от жалости, и вот уже тащишь домой тощенького блохастика." (с)
Де_Флопе
это был сарказм :biggrin:
ну а ващет охеренный "рост" ты тээсу наподсказывала :rofl:
Де_Флопе
все так плохо? прям печально...
кот ф пальто
Погоди, я ее щаз еще научу охмурять :злорадство: :biggrin:
А то поедет к беркуту/баджеру/мокуме в бебеня неподготовленная :cray-1:
Де_Флопе
Собираются по квартирам, варят пельмени.
Что, действительно прям вот только так, да?))
Гм.. Лет десять назад больше по кабакам встречались..
Здравствуй, пенсия!))