Знакомство с мужчиной
118026
841
Sobolev
Думаете, его тоже будут вести в пиджаке на голое тело и в красном галстуке? :biggrin:
Мадам_Помпадур
Не буду с Вами спорить, у Вас свое видение...
Helpa
А ваше видение сформулируйте?
В чем причина неудач на мп фронте? :umnik:
Sobolev
Когда я стану "женщиной записят" я непременно организую Группу поддержки каких нибудь лиц. Мне это очень интересно. Как в фильме Бойцовский клуб. Группа поддержки алкоголиков или Жен алкоголиков или подруг жен алкоголиков.Я еще не придумала кого. У нас в России это не развито совершенно. И не повторить эксперименты Марлы.
Де_Флопе
У меня была только одна неудача на любовном фронте, больше любви не было.
Helpa
Структурировать умеете?
Анализировать?
Не про любови-нелюбови, это сила эмоций, а про те свидания/встречи, которые и не переросли в более сильное чувство.
Почему?
:umnik:
Де_Флопе
Не было особого желания...
Helpa
А сейчас есть? :umnik:
И!
Желания у кого не было?
Де_Флопе
Сейчас у меня есть желание простого общения. Я стараюсь не загадывать на перед, к чему может привести простое общение. Вы мне прям допрос с пристрастием устроили...
Секту по типу Алекса Лесли организуй, только в качестве инструмента будут красивые глупые парни, а в качестве клиентов - стареющие олигархини.
Будет шикарный спрос, сфинктером чую.
:biggrin:
Попутала сослепу. хелпа-флопа, чуть свое тело не предложила................. :ха-ха!:
Твое тело навеки забронировано, было бы кощунственно на него претендовать
Какой притон, забудь это слово. Тренинги, с лицензией ИП, все законно.
elle08
Индонезия, Индия, Малайзия, Суринам, Куба )
Так. Концепт понятен. Давайте уже сразу придумаем название этому причалу безнадеги.
Helpa
Я стараюсь не загадывать на перед
правильно. сейчас мужик пошел искушенный. на перед он и не взглянет, ему зад подавай.
и да, у меня исчезла реклама шуб и появилась реклама кедиков... весна.
кедики у меня тоже есть! ненадеванные! кожаные! (вдруг читают)
Я голосую за Кубу. Хотя на Кубе любой дурак может стать карлосом костанедой. Вы в НСК попробуйте.
elle08
Кругосветка на современной трехпалубной яхте, 10 тыс.долларов с питанием с юбки. Ух!!!
GuimpLena
А у меня стрижка собак. Мои собаки не стрижены. Откуда они все знают та.
Мадам_Помпадур
наверное собаки нажаловались куда следует.
GuimpLena
по русскому 3 была. Простите необразованную меня, (взяла учебник русского языка) :book:
Самуиляковлевич
Для начала и по Оби сойдет.