Знакомство с мужчиной
117985
841
Absolut
"В Новосибирске, чтобы познакомиться, надо уже приходить упакованным во все."

Это везде так. Ну если женщина сидит одна и ее никто не приглашает, значит она не вызвала интереса ни у одного из посетителей данного заведения, либо вызвала, но все уже заняты и не могут с ней познакомиться, а может она настолько хороша, что мужчины боятся отказа сильной и независимой на первый взгляд женщины? причин может быть масса.
Helpa
Вы что предпочитаете застрелиться или утопиться? :dash:
Нас желающих две. Объединимся?
Но у нас возможно разница в возрасте?
Или как?
Absolut
Боюсь, дело в том, что ищущая женщина - как машина, которая едет с дальним светом в общем потоке. Моментально бросается в глаза, хотя конструктивно ничем не отличается от прочих.
Если человека на самом деле тема мероприятия глубоко не интересует и он посещает все эти выставки, спектакли, встречи с писателями, тренинги, фитнес-клубы только для того, чтобы найти пару, гарантирован провал. Мужчины видят в глазах ищущей женщины охотничий азарт, готовность скокнуть на любого зазевавшегося и вцепиться в шею, поэтому интуитивно стараются держаться подальше. Мужчина хочет сам быть охотником и выбрать интересную, увлеченную, приятную партнершу.
Absolut
И женщина сделала робкую попытку. Подошла и отметила, какая у вас большая компания. О каких-то правилах этикета не стоит говорить.
В смысле ? Что они тебе сделали ? Что дальше-то было ? :eek:
Helpa
а чего его бояться, отказа этого? ну подумаешь, послали. ваще несмертельно. :nea.gif:

а вы реально "сильная и независимая женщина" или маску такую надеваете, когда на улицу выходите?
kosanostra
Если слово «скокнуть» от слова «коки», тогда я понимаю их страх :help.gif:

:biggrin:
Absolut
Не совсем поняла в чем мы должны объединиться, в поиске? Так здесь все сугубо индивидуально. По поводу первого предложения вообще не поняла, я собираюсь жить долго и счастливо )
кот ф пальто
Я не говорила, что я сильная и независимая. Я вполне обычная. А маски есть у всех, у некоторых их очень много...
kosanostra
Офигеть логика! Вот он стереотип мышления. Полный расклад.

"Мужчины видят в глазах ищущей женщины охотничий азарт, готовность скокнуть на любого зазевавшегося и вцепиться в шею, поэтому интуитивно стараются держаться подальше. Мужчина хочет сам быть охотником и выбрать интересную, увлеченную, приятную партнершу."

То есть если ты выходишь и часто в свет (общество), то только поэтому?
Вот она ошибка.
Как поймать интересную женщину?
Она же дома на диване. А ты ни в курсе на каком.
К домашнему дивану интересный для тебя мужчина не подойдет.
Только дорога, дорога, дорога приведет вас друг к другу.
И дома скучно. А там везде впечатления, эмоции и опыт всяческий.
Тигирька
Мне не хочется разбирать ситуацию.
Потому что сейчас начнется.
Напишут кодекс чести и правила для меня.
Выявят изьяны. У меня один изъян в свой достаточно молодой возраст абсолютно одна.
И имею возможность свободного выбора проведения своего времени.
Ни пожилых больных родителей. Ни внуков. Дети самостоятельны. Проживают отдельно.
И я трачу свои деньги на все то, где я. Не раскручиваю никого.
Хотя большинство за то, чтобы у меня сложилась благополучная пара.

Могу только сказать, что лично я пригласила бы свою знакомую в свою компанию.
Вовлекла бы ее. Потому, что знаю о ней плюсы)).
Helpa
Я предложила познакомиться.
Заприятельствовать и гулять вместе.
Быть может, Вы очаровательнее меня и как в том анекдоте.
Хочешь успеха, возьми с собой менее симпатичную подругу))).
:friends:
Я выгодное предложение сделала. А Вы затупили. Все поезд ушел)))...
Не-не-не... Мне точно самостоятельно интересней))). Прикольней))).
Absolut
"А Вы затупили. Все поезд ушел)))..." Даже и добавить нечего. Успехов Вам в поиске спутника жизни )
Helpa
А Вы сможете быть смелой и в случае, если мы пересечемся где-либо,
подойти, пошутить, поздороваться?
Не исключен вариант))). Так-то.
Нужно обрастать знакомствами))). Не отказываться.
Absolut
Абсолют, ей мужчина нужен, вы то ей накоала?
Счастливым билетом вас всяко не назовешь, гуру тоже.

:dnknow:
Helpa
Сходите на каток, падайте на одинокого привлекательного мущщину :biggrin:
И здесь гляньте, были темки про где поплясать, познакомиться....
Helpa
31 год! всего 31 год!
1. Танцы, танцы, танцы.
Это сейчас суперпопулярно! Обойдите по открытым урокам все студии, выберите подходящую - чтоб танцы с партнерами. Особенно хороши с непостоянными партнерами, т.н социальные танцы, навскидку это: хастл, танго, бачата, зук и т.д.. студии тоже навскидку: Пандорра, Вираж, поищите дальше сами. Парней танцует море. Они туда приходят за девушками, иногда даже партнёрш не хватает...
2. Кроссфит, кроссфит, кроссфит. Ну и тренажерки ещё никто не отменял.
Helpa
Мышь Абсолют тебе в мамы годится - не надь с ней объединяться, объединяться надо с той, у кого проблем с этим нет, у кого есть мужчина и соответствующий круг общения...
Absolut
Места есть. Но познакомиться нереально. Причина в самих людях. Закрыты люди к прямому, простому, искреннему.
А мне нравятся наши люди.
Девочка
Я ж говорю... Особенно любима)))...
Девочка
а те кто с мужчинами прям спят и видят как бы в свою компанию одинокую деваху заполучить. это же так безопасно, ага
Absolut
ничего не могу ответить на это
я давно не читаю. что ты говоришь
звиняй
GuimpLena
тут как повезет, для этого нужны подруги, но у меня таких здесь нет...
Absolut
Знаешь, почему тебе пожелали всех благ )) Я про новенькую девочку. Потому что ты нагрубила зачем-то, ты же ё не знаешь, надо осторожнее. Люди вообще сторонятся тех, кто :
1 «не подумавши»
2 слишком резок
3 слишком прямолинеен
4 слишҡом близко подошёл
:knix:

На форуме очень много интровертов, к ним в реале нельзя подходить ближе, чем на протянутую руку. Ты меня понимаешь ? )
То же и виртуала касается ))
GuimpLena
Да подруга тож одинокая нужна, но не возраста/внешности тортиллы. мужчины тоже вдвоем/втроем посещают заведения, но не с папами же :dnknow: