Смотрю дебаты, мозги раком....
47732
304
Ne budu ni kem
Да, думаю, он просто не очень старался. Потому что в остальных случаях его проблемы со здоровьем (точнее, с адекватностью поведения докторов) легко решались заходом в кабинет главврача.
GuimpLena
...в ящик почтовый сунули их предвыборную газету.... Умненько достаточно написано, ну по сравнению с конкурентами по крайней мере - там реально мрак средневековья, написанный руками идиотов для идиотов же. Только за это товарищу можно отдать свой голос :улыб:
Мишель
Вот поэтому и хочется, чтобы к власти пришел человек, который прямо назвал вещи своими именами: США - никакой не гарант демократии, а разрушитель и убийца, главная угроза всему человечеству.
Ну я могу назвать, и Вы сами можете, и что с того? Зачем во власти такой человек?
нпп
Почитала всех, но ясности в голове не прибавилось... решила, уж коль есть такая возможность, поприсутствовать лично на их дебатах....
Жириновский, конечно, отмочил номер с Собчак, поэтому сразу покидвет мой список для голосования, впрочем , как и Ксюша.
Схожу посмотрю на остальных, все ж кто-то же должен вызвать симпатию....
Квинт_эссе
Симпатию должен вызывать не человек, а его предвыборная программа
Перечень целей и алгоритм их достижения
Пока голосуют "сердцем" а не мозгом - ничего не поменяется
nfnecz
ой, нефенеце... ситуация такая, что хоть мозгом, хоть сердцем, хоть органами малого таза выбирай, толку-то..
Yoric
Чтобы бороться с проблемой, её надо сначала озвучить. А наши голоса слишком тихие, нужен голос президента.
Рык одного льва громче воя тысячи гиен.
Шелест
народ достоин своего правителя (с) :dnknow:
Мишель
а какая у вас проблема в том что США не оплот демократии ?
Мишель
Мишель, а ты искренне все это пишешь? В смысле то, что ты пишешь, тождественно тому, что ты думаешь?
Пeппи
Что конкретно? Не называть американцев партнерами и назвать во всеуслышанье Америку агрессором и самым опасным врагом человечества? Да я так думаю.
Американцы на словах называют себя носителями демократии, а на деле разрушают все государства мира один за другим. И пока никто не решается это озвучить, так это и будет продолжаться.
Мишель
Канаду разрушили? Англию? Израиль хотя бы ? :biggrin:
autillo
Не обязательно физически разрушать, можно морально разлагать.
Взять Китай - была нормальная страна, а стало не пойми что. А всё США.
Пeппи
Стокгольмский синдром
Под воздействием сильного переживания заложники начинают сочувствовать своим захватчикам, оправдывать их действия и в конечном счёте отождествлять себя с ними, перенимая их идеи и считая свою жертву необходимой для достижения «общей» цели.
Бытовой стокгольмский синдром, возникающий в доминантных семейно-бытовых отношениях, является второй наиболее известной разновидностью стокгольмского синдрома.
Мишель
баян совецкий актуализировался

- У вас нет свободы слова. У нас в Америке я могу выйти на площадь и сказать "Рейган дурак"
- Ну так и я могу выйти на Красную площадь и сказать "Рейган дурак"
Мишель
Надо тогда наших депутатов предупредить срочно, что Америка такая опасная! Чтоб забрали оттуда детей, жен, деньги и продали всю имеющуюся недвижимость.
Напиши им, пусть все, все эвакуируют в Воронеж.
Пeппи
Нельзя! Эти депутаты и их дети специально внедрены на территорию США, чтобы лет через пятьдесят развалить их изнутри.
Диего
Через пятьсот...*ворчливо

А, многоходовочка.
То-то с лица так сбледнули, когда опасность личных санкций нависла - забеспокоились за выполнимость своей высокой миссии, не иначе.
nfnecz
Я ничего не понимаю в программах, на мой взглчд, они все похожи, а в тонкостях, деталях не сильна. Поэтому ничего не остается, как верить сердцу. Я хочу , чтобы президент был во всех отношениях сильным человеком, а не только его программа. Написать и сказать можно что угодно..был бы толк....
Пeппи
Ничего ты не понимаешь в государственных интересах, явно не хватает стратегического мышления.
Ругать каждый может, а ты попробуй столько сопри и перевези за границу!
Квинт_эссе
Ну и для чего тогда тебе участвовать в этом балагане?Или быть массовкой-это уже становится образом иизни?
Диего
тогда чего переживать? :biggrin: или думаете не справятся
Badger211
Балаган балаганом, а зарплата по расписанию! )