Дозор БеЗбашенный
134730
1000
Диего
Так это ясно. Вопрос в движняке и веселье. А вообще мы все умрем. Все предопределено
GuimpLena
Вот они и ездили, чтобы узнать, что это такое.
GuimpLena
Так щас чо,возродили старую добрую традицию наливать -закусывать с песнями- плясками опосля обюлетениванияия?
Де_Флопе
Не нравится мне такой язык.
Диего
Хоть пятачки то в автомат просирал? *с надеждой
:а\?:
Badger211
Возродили кое-где. Продукты по сниженным ценам (гречка по 20 рублей пакет), выпечка свежая, народный хор.
Ne budu ni kem
прям так и манит, так и манит)) трудно устоять перед таким соблазном)))
Ne budu ni kem
Возродили кое-где. Продукты по сниженным ценам (гречка по 20 рублей пакет), выпечка свежая, народный хор.
Гречей давить народные волнения протестного региона предполагается?
А выпечкой выдавливать? Продавливать? :biggrin:
Де_Флопе
Тех, кто за неправильных кандидатов проголосует, будут тут же в избирательных участках ставить коленями на гречку и горох.
Диего
А как же стреляют пушки,пулемёты,
Ракеты с бомбами летают,
А в небе храбрые пилоты
Друг друга яростно сбивают.
Летят снаряды,рвутся мины,
Лежат повсюду трупов горы,
И танки смертоносным клином
Сминают мирные заборы? :dnknow: :biggrin:
Ne budu ni kem
Я и так ее в последний раз 2 нед. Назад купляла за 20 р. В быстрономе.
выпечка на участках и не прекращалась...ну на нашем канешн
но вот хооор!
а! Не. Тоже кажный раз концерт был. Только на высоко и мы не ходили. Потому чуть запямятовпла.
еще выставки продажи творчества проводились. Я даде купляла фигню фиикольную. В общем, ни разу не видела нашего участка, а я четыре сменила с 95 года без доп.контента. всегда что то да есть и не одно...
Де_Флопе
Флопа, скажи что-нибудь своим языком.
Диего
То, что у меня своим языком по отношению к таким как вы получается. приводит меня в бан :biggrin:
Хотя все литературно, и каждый на земле для чего то существует, говно тоже удобрение, я прекрасно понимаю.
:biggrin:
Не всем дано понять.
Посему только поэзия!
Де_Флопе
Ты веришь, что у тебя на Земле есть какое-то важное предназначение, а не просто вырасти, родить и умереть?
Де_Флопе
Это мы знаем. Месить-твоя работа.
даже ник соответствующий
презумпция
На МФ я уже дал ссылку. Может быть интересно и здесь?:улыб:
Новосибирец выбросил женщину в мусорный бак
Основные комментарии: похоже сильно достала мужика.
Беркут51
"Сеня,про зайцев,это не актуально"(с)
Вот если бы он ее прямо с балкона,да точно в бак,тады да,а так....хотя с другой стороны,раз почин положен ,то многим некоторым видимо стоит ум наморщить.....
Badger211
Ну ты что, это же и промахнуться можно. А так аккуратно вынес и положил. Возможно совсем без телесных повреждений. Максимум хулиганка мне кажется. Но морщит она скорее всего это точно! Да и другим это точно не повредит.
Беркут51
У мужика видимо желания заморачиваться,в нерезиновск сплавлять не было,вот и пошел прямой дорогой.Хотя результат вопчемто тот же.
Девочка
Моя работа, вернее забота - быть красивой! :biggrin: :wub1.gif:
Беркут51
Как-то скромно анонсировали новость :1: , надо так :
" ЛАЙФХАК дня!!!! Мужчины до сих пор не знаете, что делать с женщиной?! Для вас!" )))
НаВаПе
Им не с кем это делать, так что просто новость, бесполезная, увы :dnknow: