Дозор БеЗбашенный
134236
1000
Девочка
как сказал некто клонгрин в "мнениях и вопросах"
Браузер без дополнений позволяет что-то видеть в интернете, но удобства примерно как от машины без крыши, дверей, печки и т.д. Мотор и колеса есть, ехать можно, но говорить об удобстве пользования... :dnknow:
Есть, конечно и дополнения, сравнимые с разноцветной подсветкой номерного знака. Но блокировщики рекламы - это как дворники в плохую погоду - без них видишь много всякого, но больше грязи, чем дороги (того, на что нужно смотреть).
и я с ним полностью согласен
кот ф пальто
А мне нравится контекстная реклама. Нравится не шарится по инету, а получать на блюдечке инфу о нужных мне вещах
я еще раз: я не против рекламы
я против ьакого устройствп сайта, когда рнклама мешает общению
И ночному сну моей семьи.
Как то так.
а по поводу сравнения Клогрина...
ну, машина то одна
а сайтов много
И что плохо на одном, хорошо на другом
А апгрейд всего один. На все.
это как иметь несколько машин и каждый раз когда салишься за другую, переставоять весь апгрейд на нее...
я в общем ьо, просто за увпжегие к пользователям...не более...
Девочка
Приятно, когда к людям относятся с уважением, да. Здравый смысл маркетологам не помешал бы.
Девочка
а чего его переставлять, апгрейд этот? установил хром(например), синхронизировал все устройства и с любого компа работай себе. :dnknow:
Девочка
А мне нравится контекстная реклама. Нравится не шарится по инету, а получать на блюдечке инфу о нужных мне вещах
А я наоборт принципиально никогда не пойду по ссылке, которую навязывают)) Т.е. не обращаю внимание на контекстную рекламу в принципе.
Upjohn
вы такие разные и всё-таки вы вместе :wub1.gif: :biggrin:
кот ф пальто
Нет, Ляксандер, мы не вместе :biggrin:
кот ф пальто
Я ему про страницы, а он мне про устройства.
на корейском сайте новостей мне нужна автозагрузка, потому что не всгда поймешь, куда тыкать, чтоб запустить...
Я ж не только на нгс бываю...мир инета огромен
как мне поможет синхронизация?
А никак.
жопа
простите
Upjohn
Я расцениваю ее как предложегие помочь. А от помощи я не отказываюсь.
в одно окно смотрели двое...
Upjohn
ну здрасьте-приехали. на одном бэзэ пишите, значит вместе :1:
кот ф пальто
Мы с тобой вместе, Саша :friends:
Девочка
Безальтернативное предложение, да) Если я ищу, то перебираю производителей, продавцов, ищу оптимальное предложение. Контекстная реклама навязывает только что то конкретное и совершенно не факт что выгодное тебе.
кот ф пальто
Вот бальной то! :зло: :biggrin:
Upjohn
Согласна.
но я не велу речь о поиски чего конкретного
а о расширении кругозора, в целом...я так несколько хороших интернет магазинов тканей нашла, зацепиашись за такую рекламу, какие то термины впервые услышала, новинки увидела...
спрашивать можно тогда когла знаешь о чем
В общем, доя меня она полезна.
Девочка
Ну это понятно что маленькие трудолюбивые птички и в куче навоза способны найти семена растений, пригодных в пищу. Но я не настолько оголодал :biggrin:
Девочка
Ну вот прикинь,приходишь ты на ярмарку,где стотышмилионов продаванов и они на тебя все как выскоча,как выпрыгнут,и начинают в уши п.5 за свои чудоштуки.Кому оно такое п.5 надоть?Мне,ежели чо надо,то тот малой продавашка,которго я за ухо выщемлю и вопросами пытать буду,проклянет тот день,когда его папа с мамой зачали.Но это если и когда мне от него надо.а все остальное время суток,он в мою сторону должен раз-молчать,два-тихо.
Вот так же и срекламой.Потому адблок и только адблок.Былоб чо более лютое,яб его сразу вцепилба.....
Badger211
Баджер, все забываю спросить, вы на какой помойке росли или срок мотали?
Слог у вас специфичный, это не глядя на написание :а\?:
Badger211
Мне сейчас звонили и рассказывали гнусавым женским голосом о том, что я стал счастливым обладателем сертификата на курсы по экономике.
Я отказался. Балбес, наверное. А ведь судьба давала шанс.
Может, перезвонить и передумать?
McBurns
Если тебе есть что экономить)))
McBurns
я стал счастливым обладателем сертификата на курсы по экономике.
-------------
за 47 т.р.
doka
А чё, надо ещё и иметь то, что экономишь? Ну тогда правильно отказался.
Де_Флопе
ну ты эта...таво! п.5 ! еслив чо ,то в рот мне ноги ! и эта...п.5 !! :зло:
Нуевона
В натуре!
Ты забыл добавить внатури ё! И зуб на мясо :biggrin: