Дозор БеЗбашенный
134873
1000
McBurns
Точно! :agree:
Век воли не видать, прости господи!
Нуевона
В рот ноги и зуб на мясо.
Здорова, Петрович.
Чего ты там с гаражом затеял грандиозного, не иначе бункер строишь, колись?:миг:
Sobolev
канкретно! :friends:

тогда и тебе в рот ноги! :biggrin:
Нуевона
:wub1.gif: *пА-быстрому отпедикюрила ноги
:biggrin:
Нуевона
тогда и тебе в рот ноги! :biggrin:
Эээээ......... *заметалась
:ха-ха!:
Де_Флопе
значит лукичу не хочешь палец в рот положить ,а перед Собалевым *заметалась* с педикюром ??

все вы бабы такие! (с) :mauridia:
Нуевона
Я не жадная, оставила рот илича другим и под другоэ :biggrin: :смущ:
Супчик сварила с вермишелькой :wub1.gif: хозяюшка........
Де_Флопе
сала деревенского купил шмат ...и курицу !

хозяин чо.. :wub1.gif:
Sobolev
бункер надо было строить с нуля... а сейчас он только косметический ремонт зашабашить может...

ты ж видел бункер :миг: ... ну и вот...
Де_Флопе
Ты радуйся,что мордумою не видишь,когда пишу,твоя тонкая душевная организация этого не примет из всех физиологических.
Цени заботу.
Badger211
:biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
кот ф пальто
"А я те пасть порву,паршивец ты этакий!(с) :зло:
Badger211
там надо другой эпизод - с прокуроршей
замшевые ботинки не жмут?
нет, вот только ноги потеют
Badger211
:tease:
Показать спойлер
Показать спойлер
Badger211
Радоваться мне помимо тебя иль отсутствия тебя есть чему и кому :biggrin:
Так что можешь смело заказать свое обличье. Советчика великого во всем :wub1.gif:
про него то понятно, спасибо маме с папой :cray-1: :зло: , я так то про стиль твой писсательскай поинтересовалась, откуда такой талант :biggrin: тоже от мамы с папой?
aglow
нп
Я сегодня в Барнеаполисе работала! Это что-то! Я никогда такого не видела. Мы всем коллективом в шоке
Де_Флопе
"Чем кумушек считатьтрудиться....."(с),ну дальше ты и сама вкурсях букварь скурила.Стиль и манера письма у меня не от кого,а для кого,чтоб думками богатела,кушать не могла.Вот такое я п.5.
GuimpLena
Оспидя,што может быть такого суперского в этой п.5 мира,чего нет на исторической родине?
GuimpLena
А што не так с людьми с славном борнеаполисе?Вы им всем офисом разумноедоброе вечное,а оне вас на п.5?
"Жалкие ничтожные людишки..."(с)
Badger211
с точностью до наоборот. такие молодцы все! но то что их было в 8 раз больше, чем по программе.... вот тут мы вспотели с группой товарищей. не все до ресторана дошли. одна я дошла, если честно.
GuimpLena
Я так себе скромно подозревачто раз больше в 8 разто выим какуто аляву подогнали?А если не халяву,а за нажитые непосильным трудом,то у того,кто это замутил мавроди с.п.в родне не присутствовал?
Badger211
вот нельзя быть таким примитивным. мы людям знания несем! а вот такое количество курсантов вообще за гранью мыслимого
GuimpLena
И ты одна в кабаке честь родного коолектива не опозорила :bb: ну уважуа,чо....