Дозор БеЗбашенный
134731
1000
Badger211
опозорила немного. я тут скорей ем, чем пью
GuimpLena
Стопэ.....откуда б барнеополеси в 8 раз больше курсантов?И курсантов чего ?Если того,чего курсантом пришлось мне быть в свое время,то в8 раз,это еще немного
Badger211
не нужно тебе об этом думать.
у нас курсы. на курс обычно набирается до 10 человек и это нормально и это правильно. и только в славном городе Барнауле оказалось 80!
GuimpLena
А вот!
Стремятся барнаульцы к самосовершенствованию! К знаниям!
:biggrin:
Не то что ....... некоторые :biggrin:
Вот где надоть тренинги проводить, а не по Московиям зажратым_ленивым!
GuimpLena
Так я и не думаю,я как друг степей,чо увидел,о том пою.Мне эту опцию еще в 85 отключило.
Чемуж такому вы там учите простодушных алтайцев,что к вам паломничество как к св.мощам?
Badger211
Бернс вчера что то про какие то курсы упоминал:улыб: Но он вроде как упустил свой шанс:хммм:
Ne budu ni kem
ученье - свет *назидательно*)))
нп всем приветы
чему учимся сегодня?)))
презумпция
нпп.

разбирал и выбрасывал ненужные вещи на чердаке в гараже ,нашёл тёплую куртку фирменную (с логотипом ) и машинально обыскал карманы ...во внутреннем кармане нашёл весьма приличную сумму денег крупными купюрами ,деньги не мятые ,как будто только с банкомата...долго думал ,курил ,вспоминал.

наконец припомнил случай ,когда знакомый ИТР вахтовик из хакасии ,рассказывал ,что просохатил всю получку +премию перед отьездом домой...по сумме денег примерно так и выходило .

я позвонил знакомому и он вспомнил ,что пили в кабаке ,потом допивали у меня в гараже ,потом не помнит где ,а на следующий день вахтовики уехали по домам.

скорее всего хакас мне деньги отдал на сохранение ,что бы не потерять ,а может просто куртки попутал (они все одинаковые).

хакасы давно ушли с обьекта в другой город ,где искать не знаю ...нашли его номер телефона ,но никто не отвечал ...я позвонил в ОК знакомой женщине ,она подняла личные дела и дала мне контактные номера сына и жены .

позвонил жене ...ответила-хакас умер полгода назад,обьяснил ситуацию и она дала номер карточки СБ.


вот такая неприятная ,но поучительная история для всех злоупотребляющих.
Нуевона
А машинально шарить по карманам тебя в отсидке научили?
Нуевона
Эх, петрович... а мог бы человеком вырасти :biggrin:
Нуевона
Хорошо хоть контакты удалось найти.
Нуевона
Недавно совсем такую историю читала - то ли на ЯП, то ли еще где. Не твоя случаем?
презумпция
вот интересно , люди ж часто пересказывают анекдоты и чужие случаи как "свои" - почему?
autillo
Ситуациям свойственно повторяться у разных людей)
Upjohn
Привет, Джони! У тебя ус отклеился.
Upjohn
Меня папина привычка носить сигареты в карманах приучила проверять всю одежду перед стирками и межсезонками.
selivan
Привет, Селиванов! Я каждое утро в ванной отклеиваю свои усы!
Upjohn
Ты спишь с усами/в усах?
doka
Я люблю спать в усах! А утром снимаю.
selivan
Лишь бы было с кем снять!
autillo
Если вообще говоря - то, видимо, когда байка "пришлась". В данном случае это может быть именно Петровича история либо такие эпизоды вообще характерны для определенной среды (выглядит логичной идея "подстраховаться" помощью более надежного коллеги, тыскыть).
презумпция
я поняла что характерным нюансом было окончание истории, а это более уникальная ситуация :dnknow: ну да ладно