Дозор БеЗбашенный
134247
1000
Кью
Попугай ещё, а? Меня это заводит.:смущ:
Ну его, Мишеля, только меня пугай, ладно? :wub1.gif:
ильич
это вы адресатом ошиблись... это Соболев от испуга...
Sobolev
а ничоси веселуха здесь...докатились! лукич спасает бабкофорум от издыхания! :facepalm:
презумпция
Седня банный день.
Попарились.
А после нас Глаша)))
Нуевона
Ответственный человек, не чета нам, разгильдяям.
Здорова, Петрович! :agree:
Sobolev
В штатах сотнетысячные митинги студентов и школьников
с родителями. Требования ужесточения продажи оружия.
В Кемерово трагедия. Пожарная сигнализация не сработала.
Absolut
Это и есть система российской власти и пренебрежения к человеческой жизни. Плюс русская смекалка — затыкание датчиков дыма, чтобы пожарная сигнализация не срабатывала и не мешала торговать, установка дверей, через которые невозможно выйти при пожаре... Во многих ТЦ такой же бардак.
Зато власти в Кемерово всегда обеспечивают правильное голосование.
Всё тесно связано.
Диего
:wub1.gif: :cray-1:
Как жаль, что все действительно умеющие управлять государством уже работают таксистами, парикмахерами и дворниками!
Де_Флопе
А мне жаль, что из-за коррупции у нас люди постоянно взрываются, горят, тонут и гибнут на дорогах. Если сравнить с Германией, Великобританией, Швецией, США и т.д., то почему-то это у нас постоянно падают самолеты, тонут теплоходы, горят торговые центры, кафе и больницы и всё с колоссальными человеческими жертвами.
Диего
У них тоже самолеты постоянно падают и в школах стреляют. Это то что на слуху) А помнишь как падали здания ВТЦ?))
Диего
А мне жаль, что из-за коррупции у нас люди постоянно взрываются, горят, тонут и гибнут на дорогах. Если сравнить с
Ну-ну :biggrin: :злорадство:
В чужих руках, диегушко, вожделенный орган завсегда и толще и длиннее.
Так то вожделенная вами заграница корумпированна поболее, но только крупной сошкой.
Но это все поэзия.
Вопрос: почему вы до сих пор в этом аду, где все горит, взрывается, тонет, падает, среди коррупции и собственного бесправия и бессилия? :dnknow: Что удерживает? Паспорта забрали? Дешевый антернет?
:dnknow:
Absolut
В каких конкретно штатах?У них оружейное законодательство в каждом штате индивидуальное.Кроме того,существует статистика уровня уличной преступности,типа нашего гоп-стоп,по каждому из штатов.Так вот,она показывает,что самый низкий уровень уличной преступности в тех штатах,где наиболее свободное оружейное законодательство и правоприменительная практика.Говоря обывательским языком,там,где государство не боится вооруженных граждан и гражданин имеет право защищать свои здоровье,жизнь имущество самостоятельно,в очень широком диапазоне.
Диего
разница принципиальна
там вкладываются в инновации
а у нас доэксплуатируют наследие совецкого прошлого
ОС изношены почти на 100%
ремонт невыгоден, их страхуют
при наступлении страхового случая - владелец получает страховку
погибших похоронят бесплатно
Диего
Плоско и злобно, Флопа.
А так объемнее и добрее? :biggrin:
*************
Два червяка сидят в навозной куче. Сын спрашивает отца:
— А хорошо жить в яблоке?
— Хорошо, сынок,— вздохнул отец.
— Папа, а хорошо жить в апельсине?
— О! Сынок, в апельсине жить прекрасно,— ответил отец-червяк и
еще сильнее вздохнул.
— Тогда скажи мне, отец, зачем мы живем в этом дерьме?
— Ну, как тебе сказать, сынок?
Подрастешь поймешь.
У каждого своя судьба.
И есть высокое слово "родина".
**************
<п.7>
Живешь - живи, плохо - уползай :улыб:
Де_Флопе
ну как бы не тебе решать кому уползать , кому оставаться
а право видеть и критиковать есть у всех и почему тебя так это злит? бывшая комсорг что ли, желаешь сплошной одобрямс?
autillo
Меня только веселит и забавляет, :biggrin: какая злость, на кого, с чего?
Вот и использую свое право видеть и критиковать (с)
Или это инструмент только относительно нынешней власти? :biggrin:
Де_Флопе
слов ты не понимаешь... смотри кино.


зы... да и мы дураки, что разрешили тебе вернуться... все-таки администрация была прозорливее
Кью
Благодетели! :wub1.gif: *пала ниц
:biggrin:
Вы на самом деле такие эммм... близкие и недобрые или прикалываетесь?
Де_Флопе
нет, только когда с тобой беседуем
autillo
А почему? :biggrin:
Ну вот смотрите: я люблю Россию, патриотка, состоялась и как мать, и как жена, и по карьерной лестнице, о, еще и как бабушка :biggrin: Красивая, нравлюсь мужчинам, веселая :biggrin:
Ни у кого ничего не прошу, не отжимаю, не хаю.
Что вызывает вашу агрессию? :biggrin: