Дозор БеЗбашенный
134242
1000
elacoly
пятки почесать
---
Это кстати да! А у тебя есть кому или сама?
elacoly
Вслед за многими другими посоветую посмотреть "Три билборда на границе Эббинга Миссури".
Ne budu ni kem
Скво вроде с хэппи-эндом хотела.
Irisi4eg
Спасиба!! Его и гляну))
На тебе пирожок за это (это стих про меня...)))
Показать спойлер
олег прошел огонь и воду
начистил медную трубу
и заиграл ноктюрн шопена
копчёный мокрый человек
© bespamiatnyh
Показать спойлер
Ne budu ni kem
Этот запланирован к просмотру в кинотеатре!
Уж очень хорош, судя по отрывкам
презумпция
Если в конце хороших остается на одного больше, чем плохих, это же прекрасно )

Завтра Флопу выпустят, она покажет всем безбашенный дозор ))
Диего
Завтра Флопу выпустят
------------
Соскучился по Флопе? минуты считаешь.
презумпция
Все в засаде или шарятся по соседним форумам?
У нас тут движуха. На соседском участке без постоянного проживания сука ощенилась, как оказалось.
Началось с ночного брехания с горы снега,что бесило нашего Самурчика до хрипоты.
Потом начали вылазить из под контейнера щенки. Жена как истинный зоозащитник стала им таскать еду, которую успешно поедала их мамаша. Решено было их отловить. Что и было произведено в последний день праздников.
Мальчика пристроили соседям по селу, а девченку решили оставить себе, чтоб гавчику не скучно было, когда мы на работе.
Мы ранее предпринимали попытки подружить его со взрослыми суками, но даже ту, которая была с ним на передержке не принял.
Девочку поселили пока в теплице. Самур прочухал, да и трудно не прочухать, когда скулят. Но не агрессирует.
Жена идет кормить бежит впереди, пытается заглянуть.
Неделю поживет, провакцинируем и начнем знакомить... Надеюсь все срастется)

Петрович дождется новых фото)))
aglow
я бы лучше перспективные прогнозы от местного синоптика послушал ,чем фото новых ссук))
Нуевона
Шайбу золотую не у тебя нашли?
)))
Нуевона
чем фото новых ссук))
Надо Федя, надо (с)
Ne budu ni kem
Что весны хочется?
сегодня ночью было -25...чота надоело уже.
Нуевона
И у нас прохладненько утром, но днем немного на солнце теплеет и штаны синтепоновые самые смелые уже сняли:улыб:
Ne budu ni kem
не гони ...Таша и сейчас в них сидит.
Ne budu ni kem
Бггг... А я сегодня их первый раз надела.
Потому что появились наконец. Красивенькие, филалетовенькие. :biggrin:
презумпция
я так вообще подсел на милитари .

накупил со всех сайтов защитных костюмов ,кроссовки горные ,и пр.пятнистой лабуды ...щас выгляжу ,как обдолбанный охотник или бывший наркозависимый боец НАТО...даже пидарка защитно-пятнистая есть!)))

пока ничего ещё не надевал ,но скоро мир ахнет!))))


мне уже всё можно и принципе насрать на мнение чужих...похожу немного охотником ,потом ещё какой маразм накроет))
selivan
в плотских удовольствиях выбор небольшой- еда и секс.
Сон, алкоголь, чесать пузо на крыльце летом проснувшись ближе к обеду после вчерашнего запоя.
elacoly
Вот еще чем можешь себя порадовать - найди на Ю-тубе передачу Леонида Парфёнова "Парфенон" . Уже четыре выпуска вышло:улыб:
Upjohn
лежать на террасе в шезлонге под мартовским солнцем - это почти секс со слабым алкоголем.
elacoly
не слушай никого, посмотри "хороший год". Фильма старая, но совершенно прекрасная.. Ни единогонеприятного кадра, все такое-растакое. Молодой рассел кроу играет циничного англичанина, успешного брокера, которому перепадает французское шато с виноградниками в наследство, он катит к лягушатникам на предмет продажи.. ну и завертелось)))
Я его кажин год смотрю, прям отрада мне для глаз
Шелест
а че, у БЗ опять хвост облез?)) Ну што ж такоэ...