Дозор БеЗбашенный
134861
1000
Де_Флопе
Ты чего это обострилась то сегодня? Прими таблетовку и успокойся :heart:
Де_Флопе
Умение давать объективную оценку своим и чужим действиям - ключевая особенность психоэволюции человека.
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :appl:
ильич
Все движняк, дозор хоть со скрипом сдвинулся :biggrin:
Опять же, местным барышням и отрокам есть кого попинать, подоминировать :biggrin:

А таблетку синюю или красную принять? *внезапно заинтересовавшись.......:смущ:
Сифон
хорошо бы хоть мало мальски умных и человечных из них
хорошо бы, да где же их брать-то
Де_Флопе
в это гнездо ,надо палку потолще бросать ...и убегать !

и это...палку потолще мазать.)))
Диего
вот затыкание датчиков прям кузбасская забава. шахта рванула тоже из-за этого. ну орут датчики, ну работать мешают же... и делают это простые русские некоррупционные люди.
Нуевона
Сгрызут, примут за съедобное :not_i: :biggrin:
Де_Флопе
согласен...пора на арматуру переходить! :biggrin:
GuimpLena
ну. никто не хочет в артисты разговорного жанра наниматься, вы подумайте-ка))
GuimpLena
мешают же... и делают это простые русские некоррупционные люди.
Не Путин с Тулеевым и Дерипасками? :eek:
Де_Флопе
зайка. я строителем работал. ничего из под полы не делал. Только окна на ножи для грейдера менял, но всё для стройки)
потом специалистом IT, тут вообще непонятно какую полу искать.
и да мне предлагали деньги за поставку, но я выбрал обучение сотрудников в обмен на лояльность.
проплачено было руководству, но мой голос тожить был важен...
и да, после 1998 ГАИ обслуживал по IT, до 2002 года. Имел индульгенцию по Ростовской области и Краснодарскому краю. Понадобилось 1 раз. Когда починили дорогу по которой 30 кмч ездили по причине то яма то кнава и повесили знак 40... Больница типа... И я там поехал 60...
Шелест
Я сейчас хочу сына увидеть: самой съездить или чтоб он приехал... но пока никак. В отпуск ещё хочу, но это уже скоро. И ещё всякое-разное по хозяйству, но оно пока совсем нереальное, поэтому больше мысли по поводу, чем желания.
Шелест
шоб снег стаял и воды ушли.
хочу.
Шелест
а где нанимают? я бы ненадолго подработала
Де_Флопе
самое страшное, что уже и на этой трагедии началось: Власти нам не договаривают!
Несколько автобусов с детьми привезли из мариинска, чебулы, томска и все дети там заживо сгорели все 200 человек...
вот зачем это и кому нужно.
GuimpLena
Любой повод использовать как вентилятор для говна :улыб:
Пятая нога.
Де_Флопе
какая неприятность - и прям перед инаугурацией

один глава Колывани оказался нормальным - ушел в отставку после трагического случая с детьми
nfnecz
и снова нпп)))
вопрос снимается: я теперь знаю имя героя моего романа :ха-ха!:
nfnecz
Отставка реабилитирует? :dnknow:
Это хорошо, да?
Де_Флопе
Отставка говорит о том, что человек принимает на себя ответственность за случившееся
и понимает, что не справился с возложенными обязанностями

Совесть у него есть.

а ты бы шла уже - сама знаешь куда
nfnecz
Посылать вы тут мастера, поскольку умение вести диалог это ваша вторая сильная сторона :biggrin: после красоты ослепительной :wub1.gif: :flowers:
Уйти - это неумение решать проблемы.