Дозор БеЗбашенный
134679
1000
презумпция
Эти варианты нынче не прокатывают :mafia:
Ne budu ni kem
вообще у нее считывается мессидж " приходите на выборы", про проголосовать сильно слабее :dnknow:
Ne budu ni kem
а кто призывает не ходить и не голосовать? пепа?
презумпция
Ленааа!!!!! :biggrin:
Ну всяко интереснее, чем птушниц на сиськи_закеж разводить!
Чо? Мало сисек в антернете? И иногда не видеть более щадяще чем невозможность развидеть :biggrin:
А сиурко приколен онлайн, вот вживую надоедлив :biggrin:
Они как с чайником начинали бодаться или пургу гнать - любо дорого............ :wub1.gif:
GuimpLena
Причем тут Пепа :dnknow: Это Алеша призывает к бойкоту, а вслед за ним и некоторые другие.
Ne budu ni kem
что еще за Алеша? Алеша Попович?
Ne budu ni kem
да сутки потерпеть осталось, воскресенье уж вот оно
Де_Флопе
Учи мат. часть Люба. Тот кто работает в УИК (считает голоса) , тот по закону не может агитировать за кого то из кандидатов и посещать митинги. Мы же законопослушные.
GuimpLena
тот, кого не называют главные государственные лица в своих интервью:улыб:
Ne budu ni kem
А сам голосовать будешь?
Upjohn
"А сам голосовать будешь? " - В том смысле что получу свой бюллетень? Да.
Ne budu ni kem
Да, именно это интересовало. А то вдруг наблюдателей совсем в сторону устранили...
Ne budu ni kem
Кто не пойдет тот значит поддержал того, чье имя не называется:улыб:
а кто пойдет, тому красный самолет.
Ne budu ni kem
Вот откуда я знаю кого не называют государственные лица, если они не называют. А ты откуда знаешь кого они не называют? Вот прям потрясающая способность у человека....
GuimpLena
Не, это о твоих потрясающих способностях больше говорит. Ведь даже Яндекс об этом знает
не называмый
Absolut
Практически белые стихи. А если б еще и зарифмовать..... :yes:
Де_Флопе
я тоже за путина ...он крым отжал у тупорогих хохлов ,и за это ему огромное человеческое спасибо!
скоро по мосту проеду и ещё раз спасибо скажу!


на мнение других мне насрать (как обычно).
Ne budu ni kem
А кто-то верит тому что пишут в Интернете ( не мое) а уж больших глупостей чем в яндексе прям поискать
Ne budu ni kem
Учи мат. часть Люба. Тот кто работает в УИК (считает голоса) , тот по закону не может агитировать за кого то из кандидатов и посещать митинги. Мы же законопослушные.
А митинг против мусорки? :eek:
Я так то имела ввиду твое отношение к экологии Нска, и переводу энергоносителей тэц на экологически грязное топливо.
Нуевона
Вот! Уже два голоса! :biggrin:
Не, я в остальных сортах говна даже разбираться не намерена, сам назначит потом преемника :бебе:
Ne budu ni kem
Тот кто работает в УИК (считает голоса)
Вам платят? Сколько? :улыб:
Де_Флопе
А митинг против мусорки? :eek:
Тестовой или Служебной? :а\?:
Де_Флопе
как бы тут не пыжЫлись сранодемократы и быдлолевые ,у путина будет 70-75% ,это не обсуждается.

у меня другая ,более серьёзная проблема на данный момент-кончилось сало деревенское ! :biggrin:
Клонгрин
А митинг против мусорки? :eek:
Тестовой или Служебной? :а\?:
А какую планировали на издревой разместить? Вот той :biggrin: