Шелест
А я себе здесь, в Н-ске, купила такие милые домашние розы, у дачника. В одной из них был паучок, так что я в «Зверье» пишу по теме!
Пeппи
розочки милые, столик с тарелками - тоже, паучок спрятался, видимо)
aglow
как они у вас по окрасу-то подобрались в одном стиле, прямо комплект аксессуаров :-))))))
Adacta
классный сабакен! :live:

только карабин и цепь *на вырост* смущает...злой наверно ? залижет на смерть?? :biggrin:
aglow
Собакены)))
  • Скууууушнооооо!

  • Там сороки жрачку воруют!!!

  • Что????

aglow
чо-то большой собакен всегда или улыбается или валяется )
aglow
И сюда положу)))
здесь поближе)))
aglow
nfnecz
интересненько...
я и не знала, что мой кот подрабатывает у вас кормящей мамой... :ха-ха!:
aglow
+
  • Едем в лес)))

  • Попарились, Глаша париться после нас)))

aglow
Подобрал полгода назад брошенку. Пытался пристроить, но прикипел)
aglow
Я уже рассказывал, что подкармливаю тут собаку на работе. Вчера отдал собаке косточки барановские, она их обнюхала, решила ко мне подбежать (на неё накатывает иногда погладиться перед едой, но не всегда), и цепь одну косточку зацепила, та покатилась в мою сторону. Собака её поймала и решила, похоже, что я ещё как-нибудь приду, а косточки могут разбежаться. И осталась их грызть. Глаженье отложила.
McBurns
трубчатые только не давай...
aglow
Она выросла на куриных окорочках тут. Говорят, сама пришла, стала территорию охранять. Потом ей уже будку и миску с цепью приделали.
aglow
:"Какие ушки, я в экстазе..." )))
aglow
Вчера было много гостей... Устал...
McBurns
Собака её поймала и решила, похоже, что я ещё как-нибудь приду, а косточки могут разбежаться

Все собаки любят косточки больше мяса, я это давно заметил.
Если собака не голодует, то в первую очередь съедает косточки, в них много кальция, он для зубов полезен, собаки инстинктивно это понимают.
Вообще удивительная штука инстинкт, он подсказывает животным готовое решение, а мы инстинкты разучились слушать, жрем чё попало - гольное сало и мясо, а самое полезное выбрасываем.
McBurns
Турнепс? Это же корешок. Собаки корешки не едят.
McBurns
Ааа, ты про людей...
Нам вся зелень, все коренья и овощи-фрукты полезны, кроме травы - траву мы переварить не можем.
Мишель
Это тебе плохая трава попалась. Неправильная.
aglow
Собакенов тут было много, а кошкенов поменьше.

Вот моя кошкен среди гиганта, который вырос из небольшой отводки, которую года 3 или 4 назад дала мне Шлендра)
свет
я очень долго искала кошку )))
aglow
Продолжим))) Сёднешняя фотосессия)))
aglow
у вас уже третья собачка? или это гостевая?
Кью
наверное третья, подобрали пристроить, но столько натерпелись с ней, что уже наверное не отдадим...
aglow
Ну и не отдавайте! Вон какая славная морда:улыб:
aglow
а я все боялась спросить, как дело обошлось с больным питомцем...
а ты не рассказывал...
хорошо, что все хорошо... :mauridia:
aglow
Бусинка какая красотка, прям красотка!!!
Девочка
кризис миновал, но ещё долго выздоравливать... но носится уже как ракета...
Парвовирусный энтерит долго лечится. У нас и у Самура он был, но в более легкой форме... вылазит до сих пор временами диареей...