Дозор БезЗаветной преданности
121786
1000
Irisi4eg
А разве праздник пасхи не канонический? Вы же сами предложили топик по этому поводу завести :biggrin:
Диего
там шлендра чтоли модератор? это ее методы
Диего
Зато мы тебя оплакивать будем. Весь срок бана. По православным канонам :biggrin:
GuimpLena
То есть к весне уже подманила жертву своим борщом? )
Диего
нет. просто купила яйца в магазине. но не правильные. хоть обратно сдавай
Upjohn
За отрицание бога могут и пожизненно дать))
GuimpLena
Я даже не знаю, кто у ортодоксов модер. Лучше не соваться в их монастырь.
Диего
Вот теперь ты понимаешь как лоялен к тебе изотермический и должен любить его всей своей душой (если есть).
Upjohn
Да, изотермики просто режут, но не банят ))

Хотя я не понимаю, за что там резать, всё равно они там каждый сам с собой разговаривают и других не читают ))
Диего
это выживание и размножение
- это потребность всех живых существ
интересы подлинные
- человеческая категория

вам разве в "университетах" разницу между животным миром и человеческим не разъяснили :шок:
или ты только лекции по тех.дисциплинам посещал?

ну и о чём тогда говорить? :biggrin:
Диего
Я же сходила посмотрела. Приготовился ржать?
GuimpLena
Не канонические что ли купила?
Диего
не белые. на них сказали краска плохо ляжет
Диего
я щас напишу кто - опять снесут :biggrin:п.8

вот вопрос о сроках модераторства сильно актуальный - это чё "пожизненно" ? :шок:
GuimpLena
А ты их мелкозернистой шкурочкой зашкурь, ляжет еще лучше чем на белые.
Irisi4eg
Про Петровых можно поговорить, которые в гриппе и вокруг него
Показать спойлер
Стоило только Петрову поехать на троллейбусе, и почти сразу же возникали безумцы и начинали приставать к Петрову. Был только один, который не при ставал – тихий пухленький выбритый старичок, похожий на обиженного ребенка. Но когда Петров видел этого старичка, ему самому хотелось подняться со своего места и обидеть старичка еще больше. Вот такое вот его обуревало дикое, ничем не объяснимое чувство, тесная совокупность мохнатых каких-то дарвиновых сил с достоевщиной. Старичок, замечая на себе внимательный взгляд Петрова, робко отворачивался. https://www.libfox.ru/669975-aleksey-salnikov-petrovy-v-grippe-i-vokrug-nego.html
Показать спойлер
GuimpLena
А чем они неправильные?Кто сказал что канон-белое?Бери кисточку и уперот. Малевича тоже не сразу поняли и простили
Badger211
Не для еды :biggrin:
GuimpLena
Смех продлевает жизнь! Давай )
Диего
Диего, снова ты оперируешь неподтвержденными ненаучными изотермическими фактами? Еще никто научно не доказал что смех продлевает жизнь :umnik:
nfnecz
В твоей парадигме более-менее понятно, кто решил, - какой-нибудь Брахман или Кали )
Upjohn
Тех которые не для еды,их вообще канонических нетИ ваообще каждый художник право имеет на то как видимт. Как увидел,так и афтарский эксклюзиф.
Вот и мутите топ "Чьи яйца креатифней".И пусть тетки сублимируют свои фантазии как видят.Мужикам будет повод прикупить пузырь.
Ne budu ni kem
глас вопиющего в пустыне :biggrin:
Upjohn
Ты просто недостаточно осведомлен. Ученье — свет!
Диего
НИскажи,бывают случаи и резко укорачивает